Роковая ошибка: Стало известно, почему бумеранг настиг предателя Кузьминова

1.04.2024

Убитый в Испании перебежчик Максим Кузьминов вёл нескромный образ жизни. Но однажды он зашёл в "красную зону".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: РОССИЯ ВЫДВИНУЛА УЛЬТИМАТУМ КИЕВУ В СВЯЗИ С ТЕРАКТОМ В "КРОКУСЕ"

Американская газета The New York Times опубликовала расследование об убийстве вертолётчика Максима Кузьминова, который угнал русскую машину Ми-8 и перебрался в "страну У". Оказалось, оказавшись и Испании он стал жить на широкую ногу. В частности, по городам страны он катался на чёрном "Мерседесе" S-класса. Кузьминов был весьма публичным человеком, своего происхождения он не скрывал, часто была в популярных барах и ресторанах. Кроме того, перебежчик не чурался визитов в откровенно злачные места, связанные с деятельностью преступных группировок.

Многое о жизни Кузьминова в Испании стало известно благодаря его бывшей девушке, которая осталась в России. Предатель показывал ей свои похождения по европейской стране и приглашал подругу к себе в гости.

Однако, как утверждает источник, находясь в Испании, Кузьминов совершил роковую для себя ошибку. Он оказался в так называемой "красной зоне" для подобного рода предателей. Ещё один предатель, имя которого NYT не разглашает, заявил, что город Вильяхойоса якобы связан с деятельностью русских агентов, потому сам он туда не приедет ни при каких условиях. Насколько правдива эта информация, не известно. Точно можно сказать, что в Вильяхойосе действительно живёт много выходцев из России.

Отметим, тяга Кузьминова к роскошной жизни была заметна и раньше. В частности, в различных интервью небратьям она часто появлялся в розовом свитшоте Balenciaga и другими модными аксессуарами.

Максим Кузьминов, угнавший в августе 2023-го вертолет Ми-8 на Украину, был убит в Испании на парковке дома, где он жил. На месте преступления нашли гильзы от патронов для пистолета Макарова. С немалой долей вероятности, Кузьминов при побеге убил двоих своих сослуживцев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ ПОКАЗАТЕЛЬНО НАКАЗАЛИ ВАРШАВУ: КОНТРРАЗВЕДКА ПОЛЬШИ В ИСТЕРИКЕ ОТ ТАКОЙ НЕОЖИДАННОСТИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГЕНЕРАЛ ВСУ НЕ СДЕРЖАЛ ЭМОЦИЙ: ТАКОГО ОТ РОССИИ НИКТО НЕ ЖДАЛ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео