Запад дал Зеленском последний шанс: Киев готовится к террористической войне

5.04.2024

ВСУ могут получить дроны для ударов по Уралу и Заполярью, пишет Bild. "В отсутствие ракет средней и большой дальности Украина полностью переходит на беспилотную войну..." - добавляет издание.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КЛОУНАДА ДЛЯ КУРАТОРОВ: СЫРСКИЙ СРОЧНО СДЕЛАЛ ГРОМКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Украина получит в распоряжение, а также построит сама беспилотники с дальностью выше 2 тысяч километров, способные совершать теракты на Урале и в Заполярье. Об этом пишет немецкая газета Bild со ссылкой на источники.

Издание сообщает, что в 2024 году десять производителей поставят Киеву беспилотники, способные летать на расстояние до 2500 километров. Помимо этого, украинское конструкторское бюро "Луч", как утверждается, создало новый беспилотник, который якобы может достигать дальности полёта в 3300 километров и нести нагрузку в 300 килограммов.

В подтверждение Bild приводит недавнюю террористическую атаку на Елабугу и Нижнекамск. По данным издания, в теракте были использованы украинские дроны UJ-22 Airborne с дополнительным баком для топлива, что позволило значительно увеличить дальность полёта беспилотника-камикадзе.

В отсутствие ракет средней и большой дальности Украина полностью переходит на беспилотную войну...

- указывает Bild.

Однако правильнее было бы сказать, что Украина полностью переходит на террористическую войну, потому что целями украинских дронов в России ещё ни разу не были военные объекты. Вместо этого боевики ВСУ всегда целятся по гражданским.

Но в Киеве не понимают, что чем больше дальность полёта их дронов, тем больше буферная зона, которая будет создана для защиты от этих беспилотников. Если, конечно, Украина как государство вообще останется существовать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАД ТРЕБУЕТ СРОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ: БУДАНОВ ОЗВУЧИЛ ГЛАВНУЮ УГРОЗУ ДЛЯ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОВЫЙ ПЛАН НАТО УЖЕ ЗАПУЩЕН: ЗАПАД ГОТОВИТСЯ К КРАХУ УКРАИНСКИХ ВОЙСК

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео