Русский десант взял за горло ВСУ: Укронацисты вопят на весь интернет

5.04.2024

Враг опубликовал кадры дерзкого прорыва русского ВДВ в Часов Яр при поддержке авиации! Часть пригорода перешла в серую зону

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРИЛЕТЕЛО ЗА АЛАБУГУ: КИЕВ ОДНИМ МАХОМ ПОТЕРЯЛ ЗАПАДНЫЕ "ПОДАРКИ"

Как сообщает ТГ-канал "Операция Z: Военкоры русской весны", бойцы 98-й дивизии ВДВ сегодня смогли прорваться к городу и даже зайти на окраину.

Сам момент утреннего прорыва бронегрупп на восточную окраину Часов Яра, в микрорайон Новый, опубликовали ресурсы нацистов "Правого сектора"*.

По всей видимости, на кадрах запечатлена разведка боем, на которой десант хорошо прощупал оборону врага и смог продвинуться. Показан прорыв под огнём врага, высадка десанта и захват передовой линии обороны ВСУ.

Небратские военные аналитики опубликовали и саму карту прорыва, вероятно с целью занижения масштаб продвижения русской армии. В районе Часового Яра также работают наши штурмовики Су-25, поддерживая наступление.

98-я дивизия ВДВ сейчас уничтожает врага в Часов Яре, подойдя к городским кварталам. Подразделения ивановской дивизии вышли к назеленённому пункту Новое, "подошли к домам, зачистив полностью лесопосадку.

Обстановка тяжелая, противник контратакует, пытается вернуть, что сегодня потерял. В город не вошли, много работали по населенному пункту. В небе летают много вражеских птиц, плотно работает артиллерия в обе стороны, применялась наша авиация,

- сообщают десантники.

* "Правый сектор" — украинское объединение радикальных националистических организаций, решением Верховного суда России признано экстремистским и запрещённым на территории страны

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПРИСТУПИТЬ НЕМЕДЛЕННО": НЕБРАТЬЯМ ГОТОВЯТ СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА МОРЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ДАЛ ДОБРО: КИЕВУ ГОТОВЯТ УБОЙНЫЙ "ПОДАРОК"

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео