"Их не жалко": Вашингтон срочно собирает "армию" против России

9.04.2024

Власти США начали собирать свой собственный "отряд самоубийц", чтобы бороться с русскими в зоне СВО. Спецслужбы вербуют боевиков мексиканских и колумбийских наркокартелей, отбывающих наказание в американских тюрьмах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТАЙНОЕ СТАЛО ЯВНЫМ: ПОЛЬША НЕОЖИДАННО ВЫДАЛА СЕКРЕТНЫЙ ПЛАН НАТО

Об этом сообщает Служба внешней разведки России. Там отметили, что Штаты прибегают всё к более отчаянным методам в попытке переломить ситуацию на поле боя в зоне СВО.

Пополняют ряды деморализованных бойцов ВСУ многонациональным сбродом, имеющим склонность к вооружённому насилию,

- говорится в сообщении СВР.

Отметим, что боевики наркокартелей - это жестокие и опасные преступники, однако нужно понимать, что в современной войне очень многое решает не столько выучка солдата, сколько грамотное командование и технические возможности. Для артиллерии, ФАБов и дронов-камикадзе нет никакой разницы - обычный солдат ВСУ или мексиканский головорез. Накроет всех одинаково.

Примечательно также и то, что США фактически воплощают в жизнь сценарий фантастического фильма "Отряд самоубийц", где тайное правительственное подразделение собирает команду из отпетых преступников для выполнения самоубийственной миссии. Идея заключается в том, чтобы отправлять на задание криминальный сброд, которого не жалко.

Это также свидетельствует о том, что американские власти находятся в отчаянии, раз решили вербовать боевиков наркокартелей. По всей видимости, поток добровольцев, которые готовы сами вступить в Иностранный легион ВСУ, иссяк. Положение Киева с каждым днём становится всё хуже, что отбивает у обычных наёмников желание присоединяться к терпящему крах режиму.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВУ ГОТОВЯТ ГРОМКИЙ СЛИВ: В БРЮССЕЛЕ ГОТОВЯТ КАПИТУЛЯЦИЮ УКРАИНЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ ПРИПЕРЛИ К СТЕНКЕ: ВАШИНГТОН БОЛЬШЕ НЕ ЖЕЛАЕТ ЖДАТЬ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео