Дорога в один конец: Кадры с дрона раскрыли страшный секрет ВСУ

6.04.2024

То, как штурмовики-небратья расстреливают хладнокровно из автоматов своих командиров, а после грузят их тела в лодку и отправляют по Днепру, попало в объектив русского дрона-разведчика. Эксперт озвучил причину столь жестокой расправы над офицерами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ВАГНЕР" ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ КИЕВУ: ЗАЯВЛЕНИЕ КАДЫРОВА ПРИВЕЛО НЕБРАТЬЕВ В ШОК

На записи, о которой идёт речь, хорошо виден сам момент расстрела. Несколько находящихся у самой кромки воды солдат вскинули автоматы и буквально изрешетили из них двух стоявших поодаль военных. После тела уложили в лодку и пустили её по Днепру.

Источник сообщил, что это могла быть расправа штурмовиков над командирами. Между ними возник спор, вот бойцы и схватились за автоматы.

Отметим, что это уже не первый случай расправы над своими же командирами в рядах ВСУ на линии боестолкновения. Однако издание Aif.ru отмечает, что в объектив камер такие расстрелы попадают редко.

Причина, как правило, - отправка солдат на штурм наших позиций. Вот и этот случай на Днепре может оказаться из той же серии. Военный эксперт Александр Ивановский обратил внимание, что "переправа через Днепр - это дорога в один конец". Над рекой постоянно ведётся наблюдение, и незамеченным противник проскочить просто не может. А как только их замечают - уничтожают либо ещё на реке, либо при попытке высадиться на наш берег.

"Скорее всего, десантники отказались идти на верную смерть, командиры пытались их заставить, скорее всего, угрожали, - предположил Ивановский. - За что и получили каждый свою порцию свинца".

Сейчас пока неясно, к какому берегу прибьётся лодка с телами этих командиров, но уже понятно, что в ВСУ всё это просто спишут на "боевые потери".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЫРСКИЙ В БЕШЕНСТВЕ: ОЧЕРЕДНОЙ БРОСОК ВСУ ОБЕРНУЛСЯ ПОЗОРОМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЙ ДЕСАНТ ВЗЯЛ ЗА ГОРЛО ВСУ: УКРОНАЦИСТЫ ВОПЯТ НА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео