Международная Ветеринарная Академия – МВА в Москве

29.03.2024

МВА в Москве – это образовательное высшее учреждение со своими специализированными клиниками для животных по всей России, на базе которых созданы великолепные условия для обучающего процесса высококвалифицированного медицинского персонала. Подготовка ветеринарных специалистов в этом высшем образовательном учреждении ведется профессиональными преподавателями, которые обладают высочайшим практическим опытом лечения животных.

В этом образовательном учреждении могут получить современное высшее образование по таким направлениям как:

  • Ветеринарный медицинский работник.
  • Менеджер ветеринарной клиники.

Приоритетным направлением деятельности МВА является высококачественная подготовка специалистов. В современной жизни на рынке труда востребованы специалисты с большим практическим опытом оказания медицинской помощи животным. В МВА проходят подготовку высококвалифицированные специалисты такой узконаправленной сферы.

Преимущества МВА

Академия обладает следующими достоинствами:

  • Узконаправленная специализация по выбору абитуриента. Студенты Академии в Москве получают возможность выучиться по узкопрофильной специальности.
  • Международное сотрудничество. В образовательном процессе принимают участие специалисты из других государств – это ведущие иностранные специалисты с большим опытом работы в этой области.
  • Специалисты, которые ведут подготовку ветеринаров, точно знают, какие работники требуются ветеринарным клиникам.
  • В учебном процессе задействованы современные учебные материалы – это современные постоянно обновляемые лекции опытных преподавателей, а не учебный материал старого образца.

Это первая Академия в РФ, которая занимается подготовкой таких узкопрофильных ветеринаров. Преподаватели МВА делают ставку на изучение теоретического материала, и на практический опыт профессионалов этой области. Студенты учатся в Академии развивать самостоятельность мышления, что дает возможность раскрыть свой умственный потенциал на все 100%.

Студенты здесь учатся ради приобретения практических навыков оказания неотложной помощи животным, а не получение просто диплома. Основная задача МВА – это обеспечить обучающегося студента всем необходимым для получения, как теоретических навыков, так и практического опыта.

Более подробная информация доступна на официальном сайте Международной Ветеринарной Академии – МВА.

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео