«Я просто поклониться…»: американский военный признался, что заставило его прилететь в РФ

17.09.2018

Американский военный рассказал, почему он вдруг неожиданно поменял свое отношение ко всему происходящему, и перестал считать военных своей страны настоящими героями, хотя, как признается мужчина, конечно же, и у них такие есть.

Алекс Браун — американский военный. Он только недавно начал свою карьеру, и не знает, как на Родине отреагируют на такие его мысли, и предполагает, что ему, возможно, придется после этого переехать, но он не боится.

С детства американец считал свою страну настоящими героями. Он был уверен, что они спасают мир от всех войн и бед. При этом Россию он знал как злейшего врага, и не стеснялся повторят обзывательства и разные лозунги против нашей страны.

Но гордость прошла, после того, как он начал копаться в истории. Это ему посоветовал сделать один российский военный, с которым он совершенно случайно познакомился у друзей.

Он посмотрел несколько российских военный фильмов, а потом нашел и американские, которые не отрицают этой информации. Он очень разочаровался в Родине, когда узнал, что победы в большинстве случаев, они приписывали себе сами.

Больше всего его поразила правда о Второй мировой войне. Он был уверен, что именно США победили фашизм, но оказалось, что это совсем не так, и что главная победа в этой войне была за Советским Союзом, где воевали все — от детей до женщин.

Он просто посмотрел на цифры, и все понял.

«Нельзя сопоставить 27 миллионов жертв, и 400 тысяч» — констатировал он.

После всего этого, у парня началась какая-то депрессия. Он так с детства мечтал стать героем, как его соотечественники, что просто не мог смириться с этим обманом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «ДА КУДА НАМ ДО ЭТИХ РУССКИХ!» - БРИТАНЕЦ РАССКАЗАЛ, ПОЧЕМУ ЕВРОПЕ НАДО У РУССКИХ УЧИТЬСЯ

После всего, что он узнал, он решил хотя бы просто съездить в Россию.

 

«Я просто поклониться…» — сказал он удивленному старику, который стоял у могилы Неизвестного солдата у стен Кремля. Алекс понял, что вызвал недоумение тем, что американец стоит и кланяется у памятника.

 

Не смотря на все пережитое в Душе, Алекс вернулся домой, но он не знает, как вернуть себе тот пыл, с которым он раньше шел на работу…

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1996

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео