«Вы что, сумасшедшие?»: Уотерс предостерег Запад от войны с РФ

28.08.2018

Легендарный рок-исполнитель и создатель коллектива Pink Floyd Роджер Уотерс выступил с мнением о том, что любая война с РФ станет серьезнейшей ошибкой западных стран, которую нельзя будет исправить.

В преддверии своего мирового тура музыкант пообщался с журналистами "Известий" и высказался на некоторые политические темы. Отдельное внимание Уотерс уделил взаимоотношениям Лондона и Москвы, так как сам является коренным британцем. Так, музыкант считает, что ситуация связанная с отравлением Скрипалей, вину за которое взваливают на РФ, полностью выдумана и вовсе является "чушью". Роджер Уотерс считает, что надуманность всех обвинений в адрес России понятна даже личностям "с одним полушарием мозга". Однако он посетовал на то, что у некоторых отсутствует и одно полушарие.

"Вы хотите начать войну с русскими? Вы что, сумасшедшие? Вы хоть знаете, с кем имеете дело? Русские освободили вас от фашистов ценой жизней 20 миллионов своих граждан! И вы хотите  с ними воевать? Что плохого они вам сделали? О чем вы вообще говорите?" - обратился музыкант ко всем жителям стран Запада

Без внимания не обошлась и конфликтная обстановка на Украине. Музыкант утверждает, что виноватой в расколе страны является экс-пресс-секретарь Государственного департамента США Виктория Нуланд, которая принимала активное участие в организации госпереворота. Обвинения в сторону РФ же просто смешны. Несмотря на это русофобская пропаганда продолжает работать на Западе и многие люди склонны верить тому, что им говорят в СМИ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: АМЕРИКА ИДЁТ ПО ПУТИ СССР: ЧЕТЫРЕ ПРИЗНАКА СКОРОГО КРАХА США

Что до самого музыканта, то он тепло относится к РФ и россиянам.

"Русские такие храбрые, стойкие и непреклонные. У вас реально большая и очень сильная страна" - считает музыкант

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:429

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео