Унижать Украину стало модно. Вот и Турция решила не отставать.

15.10.2019

Уж не знаю, из-за дороговизны газа, аль по глупости своенравной, но украинской власти все чаще приходится принимать холодный душ. Только вчера всем Майданом молились на Эрдогана за его «неизменную» позицию по Крыму, а сегодня готовы растерзать.

В Стамбул на конференцию по противодействию терроризму были приглашены и депутаты Госдумы от Крыма, Поклонская и Бальбек. Тем самым, Эрдоган показал, что Крым он считает, так же частью России.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЗЕЛЕНСКОГО ТЕХНИЧНО ЗАГНАЛИ В УГОЛ

Негодованию Киева не было предела. Особенно взбесило рукопожатие Эрдогана и Поклонской. Как он мог? Этой рукой, была обласкана Украина, а сегодня, она здоровается с предателями и коллаборантами.

Был вызван «на ковер» посол Турции в Киеве, направлена нота протеста в Стамбул. Эрдогану еще раз напомнили, как вероломно «агрессор» «аннексировал» Крым.

Поклонская не стала упускать момента и прокомментировала украинскую истерику. По ее словам, возникшая реакция, является хоть и неадекватной, но абсолютно свойственной Украине. Откуда знать украинской власти, что такое благородство и мужская сила.

Из личного архива Поклонской на facebook

Эрдоган не прогнулся, даже под прессингом Америки, и продолжает свою независимую политику. А Украина, в угоду «хозяину» готова и законы менять, и землю продавать.

О каком благородстве Украины можно говорить, хотя бы после нелепых, детских и бессильных выходок в ПАСЕ. Даже стыдно вспоминать, что я когда-то имела гражданство Украины.

Конечно, это заслуженное замечание не пройдет мимо ушей майданных масс, но не стоит ждать, хоть какой-нибудь человеческой реакции. Опять, все будут зрадныкы, а они перэможсцы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛУЧШИЙ СПОСОБ СОВЕРШИТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЕ САМОУБИЙСТВО ДЛЯ УКРАИНЫ - НАЧАТЬ ВОЙНУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: СТРАТЕГИЯ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ПО УКРАИНЕ ДАЁТ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1616

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео