США выдвинули очередной ультиматум России и угрожают ударной группой

28.12.2019

После предельного накала страстей в отношении с США, Россия приняла важное решение: строительство военной базы подводных лодок в Венесуэле.

Сама Венесуэла не против такого поворота событий, но зато из неоткуда появились США и начали высказывать своё негодование по этому поводу, ставя ультиматум России.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ОКРЕСТИЛИ НА ЗАПАДЕ ОЧЕРЕДНЫМ "УДАРОМ ПУТИНА"

Интересно, как на такую "дерзость" отреагировал Вашингтон?

Американский генерал Джозеф Данфорт в своей речи перед генеральным штабом озвучил, что нельзя позволить России и Венесуэле объединяться, ведь две эти страны - главные агрессоры по всему миру, которые несут опасность суверенитету США.

Глава оборонного ведомства США также сообщил, что особенную озабоченность Вашингтона вызывает начатое в Венесуэле строительство базы российских подводных лодок, предусматривающей размещение ракетного вооружения.

Также он у верил, что Москва обязана немедленно прекратить стройку военной базы и ехать домой.

В противном случае США ничего не стоит нанести удар по особо важным объектам России.

Военное руководство Соединенных Штатов Америки приступило к формированию ударной войсковой группировки, задача которой будет состоять в нанесении прямого удара по угрожающим нашей безопасности военным силам России в Венесуэле.

От лица России на такие дерзкие заявления США ответил Игорь Конашенков, который вспомнил, что весной этого года американцы уже угрожали России, но у них не получилось воплотить свои злобные идеи в жизнь, поэтому и сейчас Россия может не бояться прямых ударов по своей территории, а в случае если таковые агрессивные действия последуют со стороны США, то наша страна готова к любому развитию событий и в состоянии себя защитить.

Ну а реакцию США вполне можно понять.

Они не хотят, чтобы Россия увеличивала своё мировое влияние. Безусловно, Россия продолжит реализовывать свои идеи в Венесуэле.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЙСКИЕ САМОЛЕТЫ "ОТРАБОТАЛИ" ПУСК КРЫЛАТЫХ РАКЕТ ПО АМЕРИКАНСКОМУ ЭСМИНЦУ ВОЗЛЕ ОДЕССЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В США ПРИЗНАЮТ: МЫ ВЧИСТУЮ ПРОИГРАЛИ РОССИИ «МОРСКОЙ БОЙ»

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4483

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео