США может остановить только неприемлемый ущерб и Россия может это обеспечить

25.10.2018

Полковник запаса, ныне военный эксперт – Михаил Ходаренок, рассказал, что выход США из договора о ракетах малой и средней дальности, приведет к тому, что очень скоро у наших границ появится новое вооружение США. Еще во времена СССР, наша страна была встревожена тем, что США разместили в центральной Европе несколько ракетных комплексов.

Если с территории США ракета добирается до нас около 20 минут и у нас для отражения атаки было достаточно времени, то при размещении ракет в западной и центральной частях Европы, американские ракеты долетят до нас за считанные минуты. Теперь велика вероятность того, что ракеты смогут долететь до нас за считанные секунды, если США разместят ракетные комплексы вдоль наших западных границ.

И теперь может разыграться новая глобальная военная стратегия, американцы могут принять решение на нанесение удара, так как думают, что руководство нашей страны просто не успеют среагировать и им удастся нас разоружить.

США должны понимать, что поскольку наша страна огромная, и даже если, какой-то части ракет и удастся достигнуть нашей территории, то ответ будет 100% и ущерб будет несоизмерим. Поскольку наша страна будет наносить ответный удар на полное уничтожение противника, потому что есть вероятность того, что руководство страны не сможет обеспечивать должного управления, то ответный удар будет наносится тотально, куда только возможно, то есть поражения максимум территории противника, инфраструктура, стратегические объекты, посевные поля, реки, дамбы и т.д.

На самом деле выход США из договора развязывает руки России, так как вокруг нашей страны полно других стран, которые могут и создают ракеты подобного типа и только России нельзя, если США выйдет из договора, то можно будет и нам. Украина и та уже сообщила, что создает ракету, способную долететь до Москвы, только ощущение такое, что она будет одна единственная.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: УДАР ПО СТРАТЕГИЧЕСКОМУ БАЛАНСУ: ПРЕВЕНТИВНЫЙ ОТВЕТ ПУТИНА

Далее нам следует восстановить отношения с Кубой и разместить там свои ракетные системы, таким образом мы сможем усмирить горячие головы в США. Что касается Европы, то она позволит как миленькая разместить у себя американские ракеты, поскольку США могут остановить только неприемлемый ущерб, который Россия способна обеспечить.

Подробнее о заявлении полковника запаса. смотрите в ролике ниже:

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:851

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео