Русские не сдаются: Бой танка Т-62 и американской ракеты в Сирии удивил всех

28.12.2019

Американские военные радовались, что их ракета влетела в советский танк Т-62 в Сирии, но результат их разочаровал.

Как радовались американцы в Сирии, когда их ракета TOW попала в советский модернизированный танк Т-62М! Местные боевики тут же раструбили о победе, а группировка «Хайята» в Идлибе заявила о полном уничтожении нашего танка. Они видели тучу пыли и слышали сильный взрыв, а потому были уверены в том, что танк уничтожен.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОРАБЛЬ ВМФ РОССИИ МОТАЕТ НЕРВЫ АМЕРИКАНЦАМ У БЕРЕГОВ ФЛОРИДЫ

Так, на днях в Сирии снова столкнулись вооруженные силы России и США. В Идлибе боевики сняли на видео, как американская ракета ТОУ попадает в российский танк Т-62М. И боевики были уверены, что противотанковая ракета американцев до основания разрушила советскую боевую машину.

Как уже было сказано, местная группировка террористов тут же написала о победе, об уничтожении российской машины. Все это сопровождалось снятым роликом в прямом эфире. Так, на кадрах хорошо видно, как управляемая ракета ТОУ попадает прямо в танк, затем слышится сильный взрыв и после этого слышны радостные крики боевиков. Так же на кадрах дым и большое облако пыли.

Но после того, как дым и пыль рассеиваются, взорам террористов открывается невероятная картина. Танк стоит на месте, бронемашина цела и невредима. Танк не горит. Позже становится ясно, что танк вообще не получил каких-либо серьезных повреждений. А затем танк самостоятельно покинул поле боя.

Американская ракета попала в танк, боевики в этом не сомневаются. Однако танк выдержал и это сильно разочаровало боевиков. Может, что-то не так с ракетой? Или она не попала в танк? Но на видео видно и слышно, что ракета достигает своей цели.

Позже сирийская армия сообщила, что в результате точного удара американской ракеты экипаж танка не погиб. Был контужен только один военнослужащий, его эвакуировали.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАК РУССКИЕ ПРОУЧИЛИ ДЕРЗКИХ АМЕРИКАНСКИХ ПИЛОТОВ В КОСОВЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОДЛОДКА РФ, ВЫСОТОЙ С 9-ТИ ЭТАЖНЫЙ ДОМ, ЗАСТАВИЛА УЙТИ С ПУТИ КОРАБЛЬ ФРАНЦИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4272

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео