Путин сделал предложение, от которого просто так отказаться невозможно

29.01.2020

В высших эшелонах власти США смятение и замешательство. В. Путин в Израиле сделал предложение о проведении встречи пяти стран-участниц Совета Безопасности Организации объединенных наций по решению мировых проблем, существующих сейчас. В. Путин сделал предложение от которого просто так отказаться невозможно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ РАЗМЕСТИЛА ПРЯМО У ГРАНИЦ США С-400 "ТРИУМФ"

Три страны в той или иной мере ответили на это предложение. Франция и Китай-за. Великобритания попросила дать больше информации о предполагаемых деталях встречи. А вот власти США, Twitter Трампа молчит. Ясное дело, что сейчас процедура импичмента проходит и его волнует личное, а не судьба всего мира.

Ошарашенные предложением Путина США и Великобритания, столько лет накачивающие мир русофобией, вдруг надо разговаривать с ним, обсуждать мировые проблемы. Они хотели сделать Россию изгоем, а получается что? Россия начинает диктовать миру, становится центром силы? Россию уже не получается игнорировать.

Ладно, Трамп находится по импичментом, но есть ведь вице-президент, есть госсекретарь. Они то что молчат, хотя бы свое мнение высказали. Гегемон никак не может определиться, как быть. Видимо они обдумывают, как бы перехватить инициативу и навязать свою повестку? Нет, уже не получиться.

Если США и Великобритания откажутся от встречи, то они покажут всему миру. кто есть кто, кто за мир, а кому он не нужен. Удар В. Путин нанес своим предложением серьёзный по "законодателям мировой политики.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАК АВИАНОСЦЫ США ПОПАЛИ В "РАКЕТНЫЕ ЛОВУШКИ" РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США ГОТОВЯТ ПРОТИВ РОССИИ ПРОВОКАЦИЮ ВО ВРЕМЯ ВЕСЕННИХ УЧЕНИЙ НАТО

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3090

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео