Почему американцы боятся Россию мнение иностранца

1.10.2019

Когда мне было 15-20 лет при мыслях о будущих приключениях среди вариантов точно не было России. Я представлял эту страну как скопление гомофобов.

Американцы очень забавные в отношении географии ведь они ее совсем не знают. Когда я всем говорил что еду отдыхать в Австрию мне говорили: "Повеселись, пофотографируйся, сделай фото кенгуру". А я такой что? Это страна рядом с Германией.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АМЕРИКАНКА О РОССИИ: «Я ДУМАЛА, ЧТО ПОСЛЕ США И ЕС МЕНЯ УЖЕ НИЧЕМ НЕ УДИВИТЬ, НО ЭТА СТРАНА ЗАТМИЛА ВСЕ ОЖИДАНИЯ!»

Потом я встретил одну прекрасную русскую девушку и захотел поехать в Россию. Все мне говорили только два слова: "Будь острожен". Причем даже русские. Я думаю иностранцы бояться Россию потому переехавшие из нее, так плохо о ней говорят. Они как могут ужасают обычных амеров. Даже моя жена говорила: "Я не хочу возвращаться туда, там грязно скучно. Никуда сходить нельзя, все грубые по отношению к тебе". Однако те кто приехал просто отдохнуть и уехать говорят о России в нормальном ключе.

Когда я только хотел приехать я представлял Россию как одно большое гетто. Однако у меня было только два конфликта в г. Пензе, еще копы с регистрацией приставали, но все было мирно урегулировано. Я дальше преподаю английский в Хабаровске. Тот факт что я не хочу отсюда уезжать уже говорит о многом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КУВЕЙТЕЦ ПОДЕЛИЛСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ПОЕЗДКИ В СУРОВУЮ РОССИЮ С РЖАВЫМИ «ЛАДАМИ» НА ДОРОГАХ

Все о чем мне говорили я здесь не встретил. Расскажу о реальных проблемах с которыми столкнулся: повсюду бегают дикие собаки, не убирают снег и пристальное внимание к моей персоне потому, что я черный.

Я могу спросить: А чья это собака? Знакомые мне обычно напоминают что она уличная и говорят что я глупый. Однако я правда не привык такому большому количеству собак.

Зимой выпадет снег и никто не хочет его убирать. Часто можно подскользнуться из-за этого.

Ну а с лишним вниманием я ничего поделать не могу. Равзе что уйти домой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕМЕЦ ВЫВЕЗ СЫНА ИЗ ГЕРМАНИИ В РОССИЮ, ЧТОБЫ СПАСТИ ОТ МИГРАНТОВ

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

 

 

Количество просмотров:2036

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео