На прощение не рассчитывает: Слепаков решил заработать на предательстве

15.04.2024

Избавившийся от имущества в России комик-иноагент Семён Слепаков* строит большие карьерные планы в США. И русские, как ни странно, должны в этом юмористу-предателю помочь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУСОФОБИЯ НЕ СРАБОТАЛА: БАЛТИЙСКИЕ ГАСТРОЛИ "ДОБИЛИ" АХЕДЖАКОВУ

В начале апреля стало известно, что бывшая звезда отечественного юмора и телевидения, а ныне гражданин Израиля и просто русофоб Семён Слепаков* разорвал последние финансово-имущественные связи с Россией. То есть закрыл собственное ИП и продал за 300 млн рублей квартиру в центре Москвы.

Подоплёка этих действий комика-иноагента очевидна - предательство Родины со стороны Слепакова* стало настолько бесспорным, что на будущее возвращение юморист явно не рассчитывает. И косвенным свидетельством этому может служить свежая информация.

По сведениям специализированных телеграм-каналов, в настоящее время главным проектом Слепакова* является телесериал, посвящённый действиям России на своих западных границах. Учитывая все обстоятельства - "антивоенные" выступления комика, его поддержка киевского режима и прямые оскорбления в адрес русского народа, - можно не сомневаться в характере и содержании будущего "шедевра".

Как гласят сведения инсайдеров, снимать сериал Слепаков* намерен в США. Судя по всему, производственный процесс будет налажен по принципу: техническая база Голливуда + актёрские кадры из числа сбежавших артистов-релокантов и представителей Незалежной.

Деньги на сериал предположительно может выделить основатель "Камеди Клаб" и бывший глава телеканала ТНТ Артур Джанибекян. Якобы таким образом медиаменеджер попытается исполнить свою давнюю мечту и выйти на международный рынок.

Очевидно, что до получения более конкретных сведений и официальных подтверждений делать выводы по поводу творческой активности Слепакова* преждевременно. Однако нужно заметить, что попытка закрепиться в американском шоу-бизнесе была бы для него вполне логичной. Всё-таки за счёт концертов в пустеющих залах, которые русскоязычные эмигранты заполнить не в состоянии, долго и роскошно не проживёшь.

Разумеется, если Слепаков* выпустит в эфир явно русофобский сериал о ZOV, это навсегда лишит его даже теоретической возможности снова побывать в России. Другое дело, что рейтинговая перспектива такого проекта выглядит сейчас весьма неоднозначной. В США общественность и даже политическая элита стали уставать от "киевского кейса", и сериал о "плохой России" в такой ситуации может оказаться некстати.

Впрочем, ничего, кроме русофобии, Слепаков* и ему подобные западной публике предложить всё равно не в состоянии. Так что будем посматривать за анонсами - какую ещё подлость против Родины придумают предатели?

* Семён Слепаков - включён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СУРОВАЯ ПРАВДА ВЫШЛА НАРУЖУ: ЛЮБИМЫЙ ВСЕМИ "КУЗЬМИЧ" НЕОЖИДАННО ШОКИРОВАЛ РОССИЯН

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭЙФОРИЯ РУСОФОБИИ ПРОШЛА: ЛАТЫШИ НАКОНЕЦ-ТО ПОНЯЛИ КТО ТАКОЙ ГАЛКИН

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео