Лазарева в восторге: Предатели готовят для россиян мерзкий "флешмоб"

2.04.2024

За неимением по-настоящему важных событий и достижений сбежавшие за границу иноагенты радуются любой возможности напомнить о себе. Вот, например, очень довольная Татьяна Лазарева* поделилась планом испортить москвичам осень.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ЗАДУМАЛИ ПРЕДАТЕЛИ? ИСПУГАННЫЕ ПАТРИОТЫ ГОТОВЯТ ОТВЕТНЫЙ УДАР

Какие же они незамысловатые, эти "креативные" иноагенты…

Как вы думаете, что нужно для счастья сбежавшему из России и периодически оскорбляющему русский народ либералу-предателю?

Может быть, какой-нибудь щедрый грант от Запада на дальнейшее ведение русофобской пропаганды?

Или появление возможности вывести из России накопленные за прошлые годы капиталы?

А может, приглашение в эфир известного американского телеканала, чтобы "цивилизованный" мир наконец-то узнал в лицо и по имени хотя бы одного из тех, кого там с некоторой брезгливостью величают "демократической оппозицией"?

Трижды нет. Вглядитесь в счастливое лицо бывшей звезды развлекательного жанра Татьяны Лазаревой* - и узнайте, что столько радости ей доставляет малейший повод напомнить о себе.

Да-да, от самой возможности снова "прошелестеть" в информационном пространстве осевшая в Испании и погрязшая в безвестности Лазарева* по-настоящему счастлива. Правда, когда в ходе её видеообращения звучат слова "Я являюсь иноагентом…", почему-то в голове возникает сцена из стандартной голливудской драмы: "Здравствуйте. Я такой-то - и я алкоголик…".

Но это так, к слову пришлось. А Татьяна Лазарева* между тем делится с аудиторией "гениальной придумкой": оказывается, кто-то из числа либеральной оппозиции надоумил бывшую звезду КВН и ещё 44 ей подобных деятелей со статусом иноагента за плечами и соответствующей "звёздочкой" над фамилией устроить флешмоб.

Да не сейчас только, а в октябре 2024 года, во время выборов в Московскую городскую думу. Сбежавшие предатели придумали, как им кажется, способ показать всему миру, будто это будут неправильные выборы, "недовыборы". Для этого они намерены в составе 45 человек выставить свои кандидатуры в депутаты Мосгордумы, ведь закон не лишает иноагентов права участвовать в выборах.

И вот тогда, излучает счастье нашедшая себе наконец занятие Лазарева*, вот тогда… А что же тогда, хочется спросить? Ну, выставят они свои кандидатуры - если, конечно, сумеют все предусмотренные процедуры пройти. Появятся их фамилии в бюллетенях, пройдёт голосование, пролетят они мимо депутатских кресел, как фанера над Мадридом, Парижем, Берлином.

И что? Опять заводить старую песню "в России нет выборов" - вместо того чтобы наконец признать: русскому народу либералы-предатели неинтересны. Скукотища…

Политический обозреватель Царьграда Андрей Перла отметил, что в законодательстве действительно есть пробел. Иностранные агенты - люди, которые вмешиваются в политику России за иностранное финансирование, но при этом им почему-то разрешается участвовать в выборах как кандидатам.

Тут есть свои подводные камни. Например, для выдвижения на выборах в Мосгордуму нужно, чтобы человека зарегистрировал ЦИК. А для этого нужно либо быть выдвинутым от партии, которая уже зашла в парламент, либо набрать около 5 тысяч подписей избирателей. Как их набрать, находясь в Испании, вопрос открытый.

С другой стороны, для иностранных агентов главное не победа, а участие. Сначала вскрикивают "я буду кандидатом", а потом "кровавый режим не дал зарегистрироваться". Глядишь, и спонсоры довольны антигосударственной агитацией, и денежка по карманам зазвенела,

- отметил Перла.

Аналогичное мнение в беседе с Царьградом высказал адвокат, академик РАЕН Янис Юкша.

Преувеличенное самомнение Лазаревой* граничит с глупостью. Уверяю, что если её даже допустят до выборов, то никаких шансов на победу для таких субъектов не будет,

- отметил он.

Лидер московских эсеров Дмитрий Гусев и лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов также поддержали идею запрета для иноагентов участвовать в выборах. Они отметили, что уже готовят поправки.

По закону иностранным агентам запрещено влиять на выборы, но у них есть право избираться, - отметил Гусев в комментарии для "Первого русского". - Общественники из организации "Зов народа" обратились ко мне с просьбой поднять вопрос в Госдуме о запрете иноагентам выдвигаться в депутаты. Согласен с такой позицией.

Это не единственное предложение по иноагентам. Заслуженный юрист России Иван Соловьёв предлагает вести ограничение против компаний, которые связаны с иностранными агентами. Обычно это фирмы, которые занимаются какой-то коммерческой деятельностью и обеспечивают стабильный доход своим проживающим в Израиле, Испании и Прибалтике учредителям.

Основываться нужно не на каких-то предположениях, а на чётком анализе, где эти люди находятся, где они работают, каким образом их деятельность может быть полезна для государства,

- отметил юрист в беседе с интернет-изданием "Абзац".

Ну а пока Лазарева* радуется чужой придумке, в которой ей отведена роль то ли марионетки, то ли всеобщего посмешища. Улыбайтесь, Татьяна, смейтесь - может, и правда так дольше жить получится.

* Татьяна Лазарева включена Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАСКРЫТА ХИТРАЯ СХЕМА: КАК ЯНДЕКС СПОНСИРУЕТ УКРАИНЦЕВ И РУСОФОБОВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео