"Душой и сердцем с ВСУ": Алла Пугачева пробила очередное дно

7.04.2024

Галкин* и Пугачёва поддержали девочку, собирающую помощь ВСУ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТЬ К РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЮ: РУСОФОБЫ УСТРОИЛИ ПОКАЗНОЕ ШОУ, НО ПРОСЧИТАЛИСЬ

Иноагент Максим Галкин* перешёл на мову, а Алла Пугачева поддержала девочку, которая назвала её сторонницей "страны 404".

Примадонна в социальных сетях выразила поддержку ребенку, отец которой служит в Вооружённых силах "страны 404". Соответствующий ролик прорекламировал в личном аккаунте супруг певицы Максим Галкин*.

На опубликованном видео девочка спела песню "Миллион алых роз" и поблагодарила "примадонну" и её супруга. В ответ Пугачёва оставила комментарий.

Душой и сердцем с тобой!,

- написала певица на странице украинской семьи, которая прямо в соседнем посте собирает деньги на поддержку ВСУ.

Как пишут СМИ, ранее семья девочки проводила в Сети сбор средств на нужды ВСУ. Таким образом, "скорбь в душе" из-за теракта в Крокусе сменилась поддержкой украинцев. 

Ранее первый зампред комитета Госдумы по культуре, актриса Елена Драпеко заявила, что Алла Пугачёва больше не представляет никакой ценности для России.

И слава богу, наплевать мне на Пугачеву! Алла Пугачева - это ушедшее поколение, которое в свое время действительно много сделало для нашей культуры. Мы их любили, но сегодня они уже оторванный кусок, отрезанный ломоть. Они на каком-то острове сидит и в Израиле. Это тысячи километров от нас. Нам до Пугачёвой не должно быть никакого дела,

- сказала парламентарий aif.ru.

Драпеко считает, что Пугачева ведёт себя "как перекати-поле" и каждый раз бежит со своей очередной родины, если там начинаются проблемы. Депутат уверена, что из-за потери авторитета среди народа признание её иноагентом не разочарует никого в России.

Чем скорее мы Пугачёву забудем, тем лучше для нас. У нас теперь новые герои. Пугачёва давно в прошлом,

- заявила Елена Драпеко.

Певица Алла Пугачёва, ныне известная скорее скандалами, нежели творчеством, решила поучать русских, как им скорбеть. Артистка, хранившая молчание из-за смерти более 140 жертв в "Крокусе", затем стала оправдываться. Мол, не будет она скорбеть и стенать в соцсетях. Да и "холопам и рабам", а именно так она отзывалась о жителях России, покидая страну, не советует плакаться в виртуальном пространстве.

К слову, Аллу Пугачёву могут признать иностранным агентом в России к её 75-летию - до 15 апреля, сообщил Telegram-канал SHOT.

* Максим Галкин - внесен Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕНАВИСТЬ ВЕРНУЛАСЬ БУМЕРАНГОМ: ВАЙКУЛЕ НЕОЖИДАННО ПОЛУЧИЛА ОТВЕТКУ ЗА РУСОФОБИЮ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОТСИДЕТЬСЯ НЕ ВЫЙДЕТ: ТЕПЕРЬ РОТАРУ ПРИДЕТСЯ ОТВЕТИТЬ ЗА ВСЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео