Бумеранг вернулся: Жесткая правда шокировала предателя

9.04.2024

Данила Козловский пытается заработать на жизнь за пределами России – актер планирует гастроли в Грузии и Армении. Но жители Тбилиси не хотят покупать билеты на звездного россиянина. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА: ПРЕДАТЕЛЬ ПОШЕЛ НА ХИТРОСТЬ И ОБМАНУЛ САМ СЕБЯ

Козловский отказался от спектаклей в России из-за проблем, которые ему создали активисты. Звезда фильмов «Викинг», «Легенда №17» и «Экипаж» в 2022 году выступил против действий России, за что фактически поплатился карьерой в родной стране. Артист не может даже выходить на театральную сцену, не говоря о высокобюджетных кинопроектах, к которым он привык за годы пиковой популярности.

За пределами России Козловскому не удалось найти работу ни в кино, ни в театре. В американском и европейском кино звезды с паспортом РФ абсолютно не нужны, а постановка полноценного большого спектакля – долгое, сложное и затратное дало. Поэтому актер решил зарабатывать пением и рассказом историй из жизни. Эту постановку он назвал Frank – это слово несет двойную смысловую нагрузку. Во-первых, Козловский исполняет песни Фрэнка Синатры, которого называет своим любимым исполнителем. Во-вторых, слово «frank» переводится с английского как «откровенный».

Однако ни песни, ни обещание откровенных историй не помогли Козловскому собрать полные залы за границей. Даже в Грузии, где после февраля 2022 года обосновались многие релоканты, спрос на постановку артиста очень невысок. На июньский спектакль продано менее половины билетов: хуже всего заполняются самые дорогие места с ценником 180-200 лари (6200-6900 рублей).

Оказалось, что далеко не все русские жители Грузии вообще знают Козловского. В группах русскоязычных тбилисцев пользователи выражают недоумение в связи с тем, что актер собирается петь, и с сарказмом требуют доплаты за согласие это слушать.

«А он что, поет?» - недоумевает Julia T.

«Чтобы мы пошли на концерт Козловского, должны компенсации раздавать, а не продавать билеты в кассах. Это кто вообще?» - пишет Ruslan Z.

«Знать бы еще, кто это. Актер какой-то. Оказалось, что он поет песни Синатры», - рассуждает Irakli K.

Покинувшие Россию артисты пытаются выступать в странах СНГ, а также городах Европы с достаточной долей русскоязычных эмигрантов. Перезапускать карьеру на английском и других языках звездные релоканты не пытаются – слишком велики риски и высока конкуренция.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТЬ К РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЮ: РУСОФОБЫ УСТРОИЛИ ПОКАЗНОЕ ШОУ, НО ПРОСЧИТАЛИСЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ С ВСУ": АЛЛА ПУГАЧЕВА ПРОБИЛА ОЧЕРЕДНОЕ ДНО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео