Пора отменять толерантность: Мигрантская бомба вот-вот взорвется

4.04.2024

Детали биографии террористов в "Крокусе" указали на зияющие дыры в миграционном законодательстве России. Один из боевиков на родине был судим, у другого - брат был террористом в Сирии. При этом этих людей беспрепятственно пустили в страну. Впрочем, не только их, но и их родственников, которые откровенно рассказали: ехали в Россию за пенсией.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ: НОВЫЕ ФАКТЫ СТРАШНОГО ТЕРАКТА ОШАРАШИЛИ ВСЕХ

Боевики, устроившие теракт в "Крокусе", равно как и их подельники, беспрепятственно въехали в Россию. Здесь для них, как, впрочем, и для их родственников, оказалась благоприятная среда. Царьград ранее рассказывал, что регистрировали мигрантов в "резиновых квартирах", сородичи по диаспоре помогали террористам финансами, а некоторые из "гостей" попросту въезжали сюда, чтобы заполучить пенсии и соцвыплаты от России.

Обозреватель Царьграда Владимир Хомяков отмечает, что миграционный вопрос следовало решать не после теракта, который потряс всю страну, а гораздо раньше.

"Россия напоминает человека, сидящего на бочонке с порохом, смотрящего на тлеющий бикфордов шнур и рассуждающего на тему "насколько толерантным было бы его затушить". Отсюда - всё остальное", - отметил он.

Хомяков подчёркивает, что рассуждать о том, что мигранты, едущие в Россию из стран Средней Азии, будут нам признательны, наивно.

"Смотрите сами. В стране порядка 10 миллионов инокультурных мигрантов, большинство которых неизвестно где находятся и чем занимаются. При этом речь идёт отнюдь не о "бывших соотечественниках", как пытаются внушить мигрантофилы. В том же Таджикистане 75% населения моложе 35 лет, и треть населения - уже в России. При этом за 30 постсоветских лет выросло уже два поколения, знающих Россию и СССР только по учебникам, где чётко написано, что русские - жестокие колонизаторы, высосавшие из мирной цивилизованной Средней Азии все соки, и именно потому там, дома, так плохо живётся. К этому добавляется впечатление от коррумпированности наших чиновников (особенно из ФМС) и бессовестная эксплуатация со стороны "новых рабовладельцев" - работодателей", - пояснил он.

При таком раскладе выходит, что толпа "гостей", в изрядной части не говорящая по-русски, оказывается внутри страны и при этом негативно настроена по отношению к России.

Идеальная среда для радикальной пропаганды и вербовки террористов! - указывает Хомяков. - А теперь представьте себе, что будет, если заинтересованные силы устроят им своего "мученика" Флойда и организуют здесь аналог BLM, и тогда 100-200 тысяч мигрантов организованно выйдут на улицу громить всё и вся, восстанавливая, как они думают, справедливость.

Для внешних организаторов, тех, кто пытается раскачать Россию изнутри, такие люди станут великолепным инструментом.

"И всё это, заметьте, фактически в тылу воюющей армии! Которая не простит власти, если та станет с бунтовщиками миндальничать, позволив в тылу грабить и убивать семьи участников СВО, а не станет расстреливать толпы прямо на месте. А когда это произойдёт, всё можно выдать за "антимусульманскую резню" и раскачать ситуацию ещё и по религиозному принципу", - обрисовал последствия обозреватель.

Понимая, чем чревато затягивание ситуации, необходимо принимать экстренные и жёсткие меры, указал Хомяков.

В числе таковых мер должно быть следующее: введение жесточайших правил для попадания в страну и постоянный контроль за каждым, запрет привозить семьи и депортация имеющихся, тотальная чистка всей ФМС, а также наказание тех, кто мигрантам выдаёт липовые справки для получения гражданства или патента.

"Что касается порядка допуска, то идеальный вариант - схема, которую предлагает также желающая завезти в Россию своих гастарбайтеров КНДР: организованная группа приезжает по заявке и контролируется приставленным к ней "комиссаром". Никаких жён и детей с собой (они дома, как гарантия возвращения и лояльности "кормильцев"). Именно "старший" договаривается о размещении, питании, работе и оплате. Деньги сразу уходят в Северную Корею и делятся между государством и семьёй. За дисциплину отвечает бригада. Отработав контракт - отъезд на родину без всяких заявок на гражданство, без создания диаспор и "кишлак-таунов", без попыток переделать нас под "идеи Чучхе". Да если бы все среднеазиатские и закавказские мигранты к нам в том же порядке приезжали, то и проблем бы с ними не было!" - уверен Хомяков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОХОТА НА МИГРАНТОВ: ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ БОРЬБА С НЕЛЕГАЛАМИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВНУТРЕННИХ ВРАГОВ - В ОТСТАВКУ: ПУТИН НАКОНЕЦ-ТО ЗАПУСТИЛ "РУСИФИКАЦИЮ"

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео