Мигрантское лобби в ужасе: Спасение от многонационального беспредела найдено

5.04.2024

Вместе с рабочим завода в Россию не должны приезжать его жена и семеро детей, предлагают авторы инициативы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОРА ОТМЕНЯТЬ ТОЛЕРАНТНОСТЬ: МИГРАНТСКАЯ БОМБА ВОТ-ВОТ ВЗОРВЕТСЯ

Случаи, когда вслед за иностранным гражданином приезжают жена и дети, должны оставаться в прошлом. Такое мнение высказал член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Кабанов. Мигранты должны приезжать под определённую работу и на ограниченное время.

Приезд мигрантов должен быть только целевой - под конкретного работодателя, на конкретный срок. Никаких семей не должно приезжать. Пребывание должно быть подконтрольно,

- поделился направлением работы Кабанов в комментарии для NEWS.ru.

По его словам, указанные инициативы уже проработаны и, возможно, в скором будущем будут приняты на законодательном уровне.

Тенденция переезда иностранных граждан в Россию вместе с жёнами и детьми давно вызывала беспокойство общественности. Вместо ожидаемой пользы для экономики страны, которую должны принести новые строители и работники предприятий, Россия получает повышенную нагрузку в виде лечения и обучения приезжающих за ними иждивенцев.

Сами мигранты также далеко не всегда работают на стройках - вместо того чтобы мешать бетон, они предпочитают непыльную работу "шаурменами", курьерами или даже получают деньги криминальными способами.

Напомним, после теракта в "Крокус Сити Холле" в России ужесточают контроль за иностранными гражданами. Согласно законопроекту, разработанному МВД, сроки пребывания иностранцев в нашей стране могут сократиться вдвое - до 90 дней в году. Также предлагают создать реестр зарубежных рабочих.

Кроме того, разрабатываются меры против фиктивных браков для легализации иностранцев в России. Ранее Царьград неоднократно отмечал, что в настоящее время эта практика поставлена на поток и стоит не так дорого - в районе 200 тысяч рублей.

Представители мигрантского лобби уже раскритиковали инициативы, назвав иностранных специалистов едва ли не самыми законопослушными людьми. Однако факты роста правонарушений среди зарубежных рабочих говорят сами за себя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВНУТРЕННИХ ВРАГОВ - В ОТСТАВКУ: ПУТИН НАКОНЕЦ-ТО ЗАПУСТИЛ "РУСИФИКАЦИЮ"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОХОТА НА МИГРАНТОВ: ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ БОРЬБА С НЕЛЕГАЛАМИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео