Запад в шоке: Путин нашел способ справиться с США

2.07.2022

Россия нашла самый лучший способ успешно противостоять США и сломать американскую гегемонию. Об этом написало китайское издание NetEase. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЕКРЕТНОЕ ПОСЛАНИЕ :О ЧЕМ ЖЕ ЗЕЛЕНСКИЙ ПРОСИЛ ПУТИНА 

Сегодняшняя непростая ситуация, сложившаяся между Москвой и Вашингтоном, показала всему миру настоящее лицо Соединенных Штатов. С одной стороны, американцы по-прежнему упиваются собственной властью и готовы растоптать любого, чтобы сохранить свои позиции. С другой, США уже начали терять свою силу, поскольку столкнулись с проблемами из-за введенных против России санкций.

«В настоящее время внутренняя экономическая ситуация в Соединенных Штатах не является оптимистичной, цены стремительно растут, а жизнь людей находится под большим давлением», – пишут авторы китайского издания.

Они подчеркивают, что при этом сама Россия и страны, оставшиеся в стороне от ввода санкций, находятся в относительно стабильной экономической ситуации. И в текущих условиях президент России нашел лучший способ справиться с США.

«Лучший способ сделать это – укрепить военное сотрудничество и обмены с Китаем», – объяснили авторы NetEase.

Для США именно Россия и Китай являются двумя самыми большими врагами, но мощи Вашингтона не хватит, чтобы воевать против двух стран одновременно. Поэтому американцы давно пытались внести раздор в отношения Москвы и Пекина, однако у них это не получилось.

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран», – убеждены аналитики из КНР.

Они также отмечают, что и США, и Китай, и Россия в равной степени являются великими державами, и все они должны вносить стабильность в мировую ситуацию. Однако от Вашингтона не приходится ожидать столь разумного поведения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СМОЖЕТ ЛИ РОССИЯ ВЫИГРАТЬ ОТКРЫТУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ НАТО И ЕС

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СПУСТЯ 20 ЛЕТ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ ПРОРОЧЕСТВО ЗАПАДА О ПУТИНЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1954

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео