Захват российского корабля спецназом НАТО: Что на самом деле произошло на корабле (фото)

16.01.2021

Высадку десанта НАТО на борт российского корабля, назвали любезностями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ ПЕРЕХИТРИЛИ НАТО - У АЛЬЯНСА ТЕПЕРЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Китайское информационное издание «Sina» прокомментировало высадку специального подразделения ВМС Греции на борт российского грузового корабля в Средиземном море, заявив о том, что это лишь небольшая игра Афин, представляющая не более чем обмен любезностями.

По мнению китайских журналистов, если бы греки попытались произвести силовой захват морского судна под российским флагом, то через 1-2 часа пришлось бы спасать уже греческий корабль.

«Греческие военные, высадившиеся на палубу российского грузового корабля с вертолёта, вероятно демонстрировали обмен любезностями с русскими. Российские моряки предоставили греческим военным доступ на своё судно, а греческие моряки провели проверку – в конце концов, было сделано и общее фото.

Если бы НАТО попыталось силой захватить российское судно, то уже через пару часов пришлось бы спасать и греческих военных, и греческий корабль от российского флота, находящегося в Средиземном море», - подчёркивает издание.

Следует уточнить, что сам факт высадки военных ВМС Греции на борт российского грузового корабля очень сильно встревожил российских аналитиков, однако, позднее, когда стало известно о том, что это было сделано с позволения экипажа корабля под российским флагом, стало понятно, что никакой напряжённости ожидать не стоит.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ ЛЁТЧИКИ СПАСЛИ НАТО ОТ ВОЙНЫ С РОССИЕЙ: В МИНОБОРОНЫ СДЕЛАЛИ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО КРАСИВЫЙ ХОД: РОССИЯ НАШЛА УПРАВУ НА ЭСМИНЦЫ НАТО В ЧЕРНОМ МОРЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:6239

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео