Заходите еще: Русские сломали ракетный эсминец США в Черном море

24.03.2021

Американский ракетный эсминец вынужденно покинул Чёрное море, преследуемый кораблями ВМФ России 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В США ЗАЯВИЛИ О ГОТОВНОСТИ УДАРИТЬ БОМБАРДИРОВЩИКАМИ ПО РОССИИ

Несколько часов назад стало известно о том, что американский ракетный эсминец «USS Thomas Hudner», пробывший в водах Черного моря немногим более трёх суток, вынужденно покинул данный регион, что обусловлено действиями боевых кораблей Черноморского флота ВМФ России, которые, как утверждается, вполне могли применять против него «невидимое оружие», в частности, речь идёт о комплексах РЭБ.

Из честно о том, что американский ракетный эсминец «USS Thomas Hudner» пробыл в водах Черного моря всего лишь несколько суток – за это время он не участвовал ни в каких учениях и не совершал заходы в порты дружественных мира НАТО, что, вполне вероятно, указывает на очередную готовившуюся провокацию.

Согласно данным ряда источников, американский военный корабль направился к авианосцу ВВС США, находящемуся в Средиземном море.

«Завершивший программу своего пребывания в Чёрном море, американский ракетный крейсер USS Monterey (CG 61) сегодня в первой половине суток его покинул и взял курс к острову Крит на воссоединение с "папой" - авианосцем USS Dwight D. Eisenhower.», - сообщает «Телеграм»-канал «Оперативная линия».

Специалисты обращают внимание на тот факт, что на вооружении кораблей Черноморского флота России состоят мощные комплексы радиоэлектронного подавления, которые вполне могли нарушить работу систем корабля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ НАНЕСЛА УДАР В РАЙОН С КОРАБЛЯМИ ВМС США В ЧЁРНОМ МОРЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОТЕРЯННАЯ НАТОВЦАМИ РОССИЙСКАЯ ПОДЛОДКА ВЗЯЛА НА ПРИЦЕЛ КОРАБЛЬ США

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2155

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео