За скобками ОДКБ: Путин решает судьбу Армении

28.10.2022

Судьбу Армении на ближайшее время решит Владимир Путин? То, что будет происходить за скобками ОДКБ, важно для каждого русского.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУСОФОБИЯ ДОРОГО ОБОШЛАСЬ ПОЛЬШЕ: НАСТАЛ ЧАС РАСПЛАТЫ

Президент РФ Владимир Путин примет сегодня участие во внеочередной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ. В рамках мероприятия будут оценены результаты работы миссии ОДКБ, направленной в Армению в связи с обострением обстановки на армяно-азербайджанской границе.

Политолог Андрей Перла прокомментировал приближающееся событие в своём телеграм-канале. По мнению автора, вопрос Армении отнюдь не является периферийным, более того, он один из важнейших. Политолог считает, что Владимир Путин обладает возможностями решить судьбу Армении на ближайшее время. Сам вопрос состоит из двух составляющих.

Во-первых, является ли ОДКБ реальной силой. А во-вторых, то, что будет происходить за скобками ОДКБ: как будет строиться работа по взаимодействию государств, для которых армяно-азербайджанский конфликт является проблемной зоной.  

Решается, как будут развиваться взаимоотношения трёх империй: российской, турецкой и персидской, камнем преткновения которых является армяно-азербайджанский конфликт. И Армения как таковая,

- пишет Андрей Перла.

И решение этого вопроса важно для каждого русского. Потому что в противном случае, пишет автор, каждый, кто даёт отрицательный ответ, должен посмотреть на карту и решить, нравится ему Армения больше в составе Турции или Персии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ПРОРЫВ: РОССИЯ ПРИГОТОВИЛА ДЛЯ США И БРИТАНИИ ПРОСТО КОСМИЧЕСКИЙ СЮРПРИЗ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ФРАНЦИЯ ЧТО-ТО ЗНАЕТ? ЗАЯВЛЕНИЕ ПАРИЖА О РОССИИ ВЗБЕСИЛО КИЕВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1175

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео