Вторжение с помощью ВОЗ: Америка разработала новый план

31.05.2022

Доктор медицинский наук Владислав Шафалинов объяснил, как через сферу здравоохранения Россию пытаются взять на крючок.

Миллиардер Билл Гейтс в недавнем интервью заявил, что в будущие десятилетия мир вновь столкнется с новой пандемией. Впрочем, он указал, что эта не будет оспа обезьян, единичные случае которой отмечаются в странах мира. По мнению Гейтса, предотвратить риск пандемии позволит глобальная группа реагирования и мобилизации.

Доктор медицинских наук Владислав Шафалинов объяснил, что Гейтс напрямую говорит про попытку увеличить управляемость мира.

"Глобальная группа реагирования звучит по-военному. Если ещё их вооружить и предположить, что следующая вспышка будет в РФ, то можно предположить, что это было бы нехилым основанием для введения глобальных вооружённых формирований на территорию России под предлогом возникновения какой-то вспышки инфекции", - указал он.

В беседе с Царьградом врач пояснил, что американцы могут реализовать этот сценарий буквально на днях.

"Американцы пытались пропихнуть это с 22 по 28 мая в виде так называемых поправок в Международные медико-санитарные правила на Всемирной ассамблее здравоохранения. Она является руководящим органом ВОЗ и может принимать решения, обязательные к исполнению. И вот, слава Богу, эти поправки не прошли", - добавил Шафалинов.

Он отметил, что, если бы Россия утвердила со своей стороны поправки, не исключено, что группы так называемого реагирования могли оказаться у нас на территории.

"В течение двух дней после "обнаружения" у нас "особо опасной" инфекции мы должны были бы дать своё подтверждение на то, чтобы ВОЗ вводила свои специальные группы, который сейчас Гейтс назвал глобальными группами реагирования, якобы для предотвращения этой вспышки. А дальше всё по сценарию, можно предположить. Поэтому это всё одна и та же песня", - заметил доктор.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:996

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео