Все для Победы : Путин приберег главный козырь для решающего удара

23.02.2023

Президент РФ Владимир Путин заявил в ходе Послания Федеральному собранию, что Россия будет делать все для Победы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВУ ПРИГОТОВИТЬСЯ: ПУТИН ПОДАЛ ЧЕТКИЙ ЗНАК

Политолог Дмитрий Петровский рассказал читателям «Журналистской правды» о том, что для Россия значит Победа, и какие сигналы были посланы Западу в ходе выступления Президента.

«Думаю, определённый сигнал нашим западным партнёрам Президентом был послан. Но я не думаю, что они этот сигнал услышат, и его будет достаточно для Запада. Предполагаю, что Президент не все «карты» выкладывает на стол. Но, думаю, что нужно было усилить нашу позицию намеками Президента России не о том, что нам нужна Победа и мы будем ее добиваться, это ведь очевидно, а какими путями мы собираемся ее добиваться, и кто конкретно из западных партнёров фашистского диктатора Зеленского будет наказан, если они будут препятствовать в достижении нашей Победы.

Победа для России – это сохранение ее экономического, промышленного, военного, социального потенциала и многократное его преувеличение. С нашей точки зрения, это единственный результат, который может быть. Другой вопрос, у нас есть противники, прежде всего, США и их прокси-сила Украина, Европа, которые считают совершенно по-другому. В данном случае, мы должны крайне сильно показывать свою позицию, чтобы у США не было никаких иллюзий по поводу того, что они могут у нас «выиграть».

Тем временем неожиданная атака под Донецком: Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал жесткое видео, как наши ворвались на позиции морпехов ВСУ, от ужаса нацепивших шевроны Новороссии

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИТАЙ ПРИНЯЛ ВАЖНОЕ РЕШЕНИЕ: ЗАГАДОЧНОЕ ФОТО ЗАСТАВИЛО ЗАПАД ДРОЖАТЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИГРА ПО-КРУПНОМУ: ПУТИН ПОСТАВИЛ ШАХ ЗАПАДУ​

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:6787

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео