Военачальник США открыто готовит нацию к третьей мировой против России?

14.09.2020

Один из военачальников США, Чарльз Браун, готовит нацию к третьей мировой против некой мощной военной державы. Он предупреждает о такой угрозе в своём докладе под названием "Ускорить изменения или проиграть". По его мнению, потери будут огромными.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТРИ ВОЙНЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ НАЧАТЬСЯ УЖЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

Издание Defense News опубликовало цитаты из отчёта начштаба ВВС США Чарльза Брауна под названием "Ускорить изменения или проиграть".

В своём докладе американский военачальник прямо говорит об угрозе новой мировой войны, которая, по его словам, "не останется вдали от наших берегов".

Он считает, что в будущем Соединённые Штаты могут вступить в масштабное военное противостояние с одной из стран, обладающей не меньшим боевым потенциалом.

При этом Браун прогнозирует огромные потери и риски в масштабах нации, сопоставимые с ситуацией в период Второй мировой войны.

Таким образом, предупреждает он, США могут столкнуться с новым для себя вызовом. Это вероятное противостояние будет не похоже на все те вооружённые стычки, которые армия страны вела в течение последних нескольких десятков лет, и потому Вашингтон должен быть готов к такому развитию событий.

Подробно доклад о перспективах развития ВВС Чарльз Браун представит 14 сентября, пишут "Невские новости".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЛИТОЛОГ СПРОГНОЗИРОВАЛ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ В СЛУЧАЕ ПОБЕДЫ БАЙДЕНА НА ВЫБОРАХ В США

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА ГРАНИЦАХ РОССИИ, КАК ПЕРЕД ВТОРОЙ МИРОВОЙ: УДАСТСЯ ЛИ ИЗБЕЖАТЬ ВОЙНЫ С ЗАПАДОМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:714

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео