ВКС России уничтожили 910 объектов террористов в Сирии за неделю

1.12.2017

За неделю ВКС РФ совершили 420 боевых вылетов в САР, более 910 объектов террористов уничтожены. Для разведки было произведено 140 вылетов беспилотников.

Боевые самолеты ВКС РФ за последнюю неделю совершили около 420 вылетов в Сирийской арабской республике и уничтожили 910 объектов международных террористических группировок. Это следует из инфографики, опубликованной газетой Министерства обороны РФ «Красная звезда».

Также осуществлялась разведка и контроль ситуации силами беспилотных летательных аппаратов. Всего за неделю было совершено более 140 вылетов БПЛА для этих целей.

Российские военные специалисты за указанный период осуществили две инспекции в иностранных государствах. Первая проводилась на территории Германии и Франции в рамках Договора по открытому небу, вторая прошла в Дании согласно Венскому документу 2011 года. Инспекций из других государств на своей территории ВС РФ не принимали.

В инфографике также сообщается о разведывательной деятельности иностранных государств у границ России. За неделю 19 летательных аппаратов проводили воздушную разведку вдоль границ РФ. Дежурные силы ПВО осуществили два вылета на перехват.

Количество просмотров:4

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео