В США бьют тревогу: политика Байдена привела к чудовищной катастрофе

22.08.2022

Эгоцентризм президента Байдена обернулся «чудовищной» катастрофой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"САРМАТ" НА СТАРТЕ: МИД РФ ОБЪЯСНИЛ, КОГДА БУДЕТ ПРИМЕНЕНО ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ

Как указал в своей статье для Аmerican Thinker журналист Джек Макферрин, склонность американского лидера Джо Байдена к односторонним действиям и игнорирование мнений экспертов весьма опасно для Америки.

Так, по мнению Макферрина, такие действия Байдена уже вызвали «чудовищную» внешнеполитическую катастрофу в Афганистане, когда после вывода войск США пало правительство этой страны. Руководствуясь лишь своим мнением, Байден нанес серьезнейший ущерб стратегическим интересам Штатов и их репутации на мировой арене.

Учитывая, что Байден склонен действовать по собственному усмотрению и внутри США, его пребывание в Белом доме просто опасно для страны, заключил Макферрин.

Комментируя публикацию в американском издании, политолог Евгений Михайлов согласился, что нахождение Байдена на посту главы государства действительно опасно для США, ведь по всем признакам у него прогрессирующая деменция. Вместе с тем он лицо управляемое и действует по указу стоящих за ним лиц, которые пытаются ввергнуть мир в хаос. Все, что сейчас происходит, говорит о возможности начала гражданской войны в США.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖЕСТКИЕ КОНТРМЕРЫ: ОТВЕТ РОССИИ НА ПРОВОКАЦИИ В БАЛТИЙСКОМ МОРЕ ОШАРАШИЛ НАТО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МАСКИ СБРОШЕНЫ : США ОБЪЯВИЛИ ОХОТУ НА РУССКИХ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1136

Источник

https://dailymoscow.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео