Ужас уже совсем близко: Новый план России насторожил Запад

22.10.2022

В ходе спецоперации на Украине войска РФ раскрыла далеко не все козыри, считает болгарский политолог Искрен Иванов. По мнению спикера, российские войска действуют по тактике "русской зимы", шокировавшей Запад.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПВО УКРАИНЫ И НАТО ЖДЕТ НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ: РОССИЯ РЕЗКО СМЕНИЛА ТАКТИКУ

Так эксперт охарактеризовал атаку дронов по энергосистеме Украины. Иванов считает, что Кремль пытается выстроить свою концепцию на территориях, которые недавно вошли в состав Российской Федерации.

Несмотря на тактические успехи, вероятность ядерного противостояния, уверен политолог, до сих пор растет. Москва неким образом пытается распространять "ядерный зонтик" над всей территорией страны. 

Проблема, однако, в том, что из-за этого "зонтика" украинский конфликт, считает политолог, будет растянут на куда более долгий срок – все оптимистичные прогнозы по длительности СВО на Украине во многих политических кругах были оценены как несбывшиеся, заявил спикер.

"Сама мысль об энергокризисе заставляет проявлять осторожность. Запад в ужасе от таких перспектив. А Москва пытается его психологически запугать, показывая, что не отказывается от Украины. Действует тактика "русской зимы", – высказался спикер.

В конечном итоге, уверен Иванов, конфликт на Украине будет завершен лишь после того, как Россия и Штаты начнут переговоры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТАЙНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ: О ЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ ШОЙГУ ГОВОРИЛ С МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ США?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАСТАЛ МОМЕНТ ИСТИНЫ: УКРАИНУ ОЖИДАЕТ СЮРПРИЗ УЖЕ СОВСЕМ СКОРО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3518

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео