Украина и Польша будут унижены на предстоящих совместных учениях «Запад-2021»

9.09.2021

Еще не начавшиеся совместные тактические учения России и Белоруссии «Запад-2021», по словам обозревателей сайта «ПолитРоссия», ссылающихся на публикацию в издании ZBIAM, уже пугают не только польскую общественность, но и журналистов. В частности, говориться о том, что Россия унизит Польшу, Украину и страны Балтии во время проведения этих совместных стратегических учений (ССУ).

Конечно же, как утверждают журналисты, не обошлось без голословных обвинений в адрес Москвы и Минска. Прежде всего говорится, что Россия и Белоруссия скрывают не только от своих граждан, но и от мировой общественности реальные цели военных маневров «Запад-2021».

При этом аналитики ZBIAM утверждают, что российско-белорусская сторона проводит ССУ не только с целью унижения Польши, Украины, Прибалтики и прочих стран-членов НАТО, но и желая поставить под угрозу мировую безопасность.

На фоне этой истерии известный польский журналист Михаил Кацевич заявил, что Белоруссия превратилась в удобное шоссе, по которому российская армия пройдет в направлении стран НАТО, а учения «Запад-2021» послужат средством запугивания западных государств.

С его мнением согласно подавляющее большинство пользователей польской Сети, которые считают, что российско-белорусские ССУ послужат началом не только захвата Россией территории Белоруссии, но и станут первым шагом к началу «военной агрессии против стран Евросоюза».

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:189

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео