Удар под дых: Россия приходит в Латинскую Америку

7.07.2022

Россия, Иран и Китай готовят военные учения в Латинской Америке, в центре внимания совместных манёвров будет Венесуэла, пишет Washington Free Beacon.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДОРОГАЯ ЦЕНА: РОССИЯ ПОЛУЧИЛА МОЩНЫЙ КОЗЫРЬ ПРОТИВ США

Россия, Китай и Иран готовятся провести серию крупных военных учений в Латинской Америке. Об этом пишет американское издание Washington Free Beacon со ссылкой на свои источники.

Сообщается, что в центре внимания совместных манёвров будет Венесуэла. Издание считает, что данные учения являются очевидным признаком желания латиноамериканских стран создать коалицию с Россией, Китаем и Ираном против США.

В качестве других доказательств "бунта" Латинской Америки против американского режима приводится недавний указ президента Никарагуа Даниэля Ортеги о продлении военного соглашения с Россией. Документ позволяет военным самолётам и кораблям России патрулировать границы страны и проводить совместные военные учения на её территории.

В свою очередь, МИД Китая подписал несколько важных соглашений с Уругваем, Никарагуа и Эквадором. Кроме того, резко усилилась активность китайских дипломатов в Аргентине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШОКОВЫЙ ЭФФЕКТ: НЕОЖИДАННЫЕ РЕШЕНИЯ ПУТИНА ЗАСТАВИЛИ ВРАГОВ ЗАКРЫТЬ РТЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗВОНОЧЕК ДЛЯ США: ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ ПОЗДРАВИЛ БАЙДЕНА С ПРАЗДНИКОМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:1413

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео