Тем, кто плохо расслышал Лаврова: Шойгу сделал предупреждение каждому врагу России

27.04.2021

Министр обороны России Сергей Шойгу сделал предупреждение каждому врагу России. Он обратился к тем, кто плохо расслышал главу МИД нашей страны Сергея Лаврова. "В последнее время только ленивый не присоединился к дружному хору обвинений России по любому поводу", - заметил Шойгу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРИКАЗ ШОЙГУ ПО ДОНБАССУ ОЗАДАЧИЛ ЗАПАДНОЕ СООБЩЕСТВО

Глава Минобороны России Сергей Шойгу сделал предупреждение для врагов России. Он заметил, что в последнее время лишь ленивый не обвинил Россию из-за рубежа по любому поводу.

"То проведение учений на нашей территории не нравится, то возвращение войск в пункты постоянной дислокации раздражает. А кто-то решил нас предупредить о последствиях нашей активности на нашей же территории", - удивился этому парадоксу Шойгу.

Министр обороны России подчеркнул, что хочет предупредить каждого: наша страна не приемлет такие заявления. "И мы намерены впредь делать всё необходимое для обеспечения безопасности наших границ", - заявил Шойгу.

Напомним, что до этого прозвучала серия претензий к России. Так, в НАТО предъявляли претензии из-за перемещений военных по территории собственной страны. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг на совместной пресс-конференции с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой в Брюсселе.

Он назвал "необоснованными и необъяснимыми" перемещения русских военных. Правда, никаких доказательств он не привёл. Также остался без ответа вопрос, почему наши военные не имеют права двигаться по территории своей страны.

Коротко и ёмко на это отвечал министр иностранных дел России Сергей Шойгу:

"Задаются вопросы, а что делает Россия на границе с Украиной. Ответ очень простой: мы там живём, это наша страна", - заявил глава МИД.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ РАНО РАДОВАЛСЯ: РАСКРЫТ МАНЕВР ШОЙГУ С ОТВОДОМ ВОЙСК

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛАВРОВА НЕ УСЛЫШАЛИ: ШОЙГУ ПРИБЫЛ В КРЫМ И ОТДАЛ ПРИКАЗ АРМИИ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:905

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео