Такого никто не ожидал: На границе с Грузией творится немыслимое

9.03.2023

"Неожиданная картина на Верхнем Ларсе после протестов в Тбилиси — пробки со стороны Грузии на въезд в РФ", - говорится в сообщении.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРИВЕТ ИЗ СССР: США ПРИШЛИ В УЖАС ОТ НЕОЖИДАННОГО СЮРПРИЗА ОТ МОСКВЫ

По словам очевидцев, особо предприимчивые граждане уже продаются места в очереди ближе к границе.

Депутат Олег Морозов отметил, что в ситуации с грузинскими протестами американская режиссура даже не скрывается: "Уже не "печеньки" Нуланд".

С 7 марта в столице Грузии Тбилиси проходят акции против закона об иноагентах. Причём проходят они совсем не в качестве мирных митингов – в сотрудников правоохранительных органов летят коктейли Молотова, сносятся оградительные заборы.

Законопроект об иноагентах был зарегистрирован в грузинском парламенте ещё в феврале. Причём было заявлено две его версии: грузинская и американская. Вторая фактически представляет перевод американской версии закона о регистрации иностранных агентов, принятый Вашингтоном ещё в далёком 1938 году. Конечно же, после принятия закона в первом чтении, на Грузию обрушилась волна критики со стороны отстаивающих "демократические ценности" европейцев и американцев. И не беда, что последние являются создателями такого закона. Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил, закон противоречит ценностям ЕС и вообще станет препятствием для евроинтеграции Тбилиси.

В среду 8 марта митинги возобновились – многие несли флаги ЕС и США. Как написал, в своём телеграм-канале Олег Морозов, председатель Комитета Госдумы по контролю, впервые за историю конструирования оранжевых революций они открыто ведутся "под американским флагом", причём как в прямом, так и переносном смысле.   

Это уже не "печеньки " Нуланд. Это нескрываемое финансирование и режиссура. Американцы открыто говорят: если нам не нравится режим в любой стране, мы придём и его поменяем через "оранжевый сценарий",- указал Олег Морозов.   

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ СТАВИТ УСЛОВИЯ: ЗАЯВЛЕНИЕ ЛАВРОВА ЗАСТАВИЛО ЗАПАД ЗАДОХНУТЬСЯ ОТ ЗЛОСТИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ТЕАТР АБСУРДА": США СНОВА РВУТСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ РОССИЮ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4578

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео