Страны НАТО начали подготовку к атаке на Россию: Под угрозой оказался Калининград

26.03.2021

Страны НАТО начали информационную подготовку к атаке на Россию. Под угрозой оказался Калининград. Военный эксперт Алексей Леонков оценил шансы западных стран.

Североатлантический альянс начал готовить население к возможной войне с Россией. Об этом Леонков заявил, комментируя недавнюю публикацию польского издания Gazeta Polska, где прямо звучат призывы "нейтрализовать" Калининград, пишет Nation News.

Военный эксперт отметил, что в случае нападения на РФ европейским странам придётся иметь дело со всей мощью российской армии и флота, которые бросят все силы на защиту государственного суверенитета.

США хотят, чтобы реакция РФ подавалась как агрессия, так они пугают европейцев. Европу в этой политике "ведут на убой", чтобы она своими жертвами прикрыла интересы США, - пояснил он причину воинственной риторики Запада.

Напомним, что европейские страны регулярно заявляют о необходимости противостоять России. Особенно в этом плане отличаются Великобритания, Польша и страны Прибалтики. Власти Великобритании на прошлой неделе приняли решение увеличить ядерный потенциал страны в связи с укреплением обороноспособности России.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:191

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео