Стерпим?: Русским в Казахстане пообещали страшное

9.12.2022

Казахский блогер Арман Шураев ответил на беспокойство России по поводу националистов в Казахстане. "Не дай Бог, вы ещё решите зайти к нам. Вся казахстанская степь будет усыпана трупами ваших мобиков", - заявил он.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АЗИАТСКИЙ ПЛАЦДАРМ: ПОДДЕРЖИТ ЛИ КИТАЙ РОССИЮ

После заявления посла России о проблеме национализма в Казахстане известный казахский блогер-националист Арман Шураев записал видеоответ. В нём он пригрозил расправой над русскими военными.

Речь идёт о недавних высказываниях посла России в Казахстане Алексея Бородавкина на тему русофобии в республике. Дипломат выразил озабоченность тем, что интернет наполняется видеосюжетами из Казахстана, в которых радикальные националисты выступают с неприемлемыми требованиями и русофобскими лозунгами. Посол призвал главу страны жёстко разобраться с этим вопросом и пообещал помощь России в случае необходимости.

В ответ на это казахский блогер-националист и экс-член Национального совета общественного доверия при президенте Казахстана Арман Шураев записал видео, в котором подтвердил все опасения русского дипломата.

Не дай Бог, вы ещё решите зайти к нам. Вся казахстанская степь будет усыпана трупами ваших мобиков,- заявил в ролике Арман Шураев.

В том же видео он поддержал Украину, оскорбил президента России Владимира Путина, а также обругал русские СМИ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАЗАХСТАН В ОГНЕ: ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ РЕШЕНИЯ ПУТИНА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОСТАЛИСЬ С НОСОМ: РОССИЯ ПОСТАВИЛА НА МЕСТО В КРАЙ ОБНАГЛЕВШИЙ ПАКИСТАН

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1621

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео