США ждёт неприятный сюрприз в Тихом океане: Военные корабли России уже на позиции

28.12.2020

ВМФ России готовит жёсткий ответ в Тихом океане для американских кораблей. В Японском море находится один из самых сильных кораблей российского флота - фрегат "Маршал Шапошников".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АМЕРИКАНЦЫ ПРЕКРАТИЛИ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ РОССИИ СИЛУ ПОСЛЕ СЕРЬЕЗНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

США ждёт неприятный сюрприз от России в Тихом океане. Москва значительно усиливает свои позиции в регионе, ясно давая понять Вашингтону, что его провокации имеют последствия, пишет китайское издание Sohu.

Отмечается, что за последнее время Россия значительно нарастила количество военных учений в Тихоокеанском регионе. По мнению китайских военных аналитиков, это чёткий сигнал для США.

Это сигнал американским войскам о том, что, если корабли США снова приблизятся к российским водам России, то их ждёт суровая встреча,

 - приводит ФАН выдержки из материала китайского издания.

В подтверждение этого тезиса приводятся данные о том, что в Японском море находится один из самых сильных кораблей российского флота - фрегат "Маршал Шапошников". Боевой корабль недавно прошёл глубокую модернизацию и обзавёлся улучшенным вооружением.

Военные аналитики Sohu прогнозируют, что Россия и дальше будет модернизировать аналогичным образом свои корабли. Это позволит не только сэкономить средства на оборону, но и максимально эффективно использовать все военные ресурсы, имеющиеся в распоряжении России.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕРКАЛЬНЫМ ОТВЕТОМ НЕ ОТДЕЛАЮТСЯ: ЛАВРОВ ПРЕДУПРЕДИЛ США О НОВОМ ВОЗМЕЗДИИ ЗА САНКЦИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ ВЫВЕЛ ИЗ СТРОЯ АМЕРИКАНСКИЙ ЭСМИНЕЦ – КИТАЙСКИЕ СМИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1262

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео