США привезли в Москву ультиматум и угрожают русским беспрецедентными санкциями

26.08.2020

Если информация об отравлении скандального российского оппозиционера Алексея Навального подтвердится, то РФ ожидают невиданные ранее санкции со стороны США.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ГОТОВИТСЯ НАНЕСТИ УДАР ПО ПЛАНАМ СТРАН ПРИБАЛТИКИ И США

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил замгоссекретаря США Стивен Биган в ходе встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

«Заранее определив случившееся как «инцидент», американская сторона акцентировала, что «в случае подтверждения версии о его отравлении как оппозиционера Вашингтон примет меры, на фоне которых померкнет реакция американского общества на российское вмешательство в президентские выборы в США в 2016 году», – отмечается в сообщении МИД РФ.

Кроме того, госсекретарь США Майка Помпео призвал ЕС к тщательному расследованию дела Навального и выразил готовность оказать помощь в его проведении.

«Получается, что Стив Биган в Москву ультиматум вёз? Любопытно. И что теперь? Отравление Навального подтвердилось, во всяком случае, по версии немецких врачей, которая на Западе принята как данность. Стало быть то, по сравнению с чем померкнет реакция на вмешательство в выборы, неизбежно? А Навальный, как следует из данного высказывания, для США важнее, чем собственные выборы», – пишет в своем телеграм-канале известный российский политолог-международник Федор Лукьянов.

Напомним, что Навальному стало плохо прямо в самолете, следовавшем из Томска в Москву, в результате чего воздушное судно пришлось экстренно посадить в аэропорту Омска. Оппозиционер впал в кому и его состояние врачи оценивают как тяжелое.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛЕТЕЛИ "БОМБИТЬ" КЕРЧЕНСКИЙ МОСТ: КОШМАР АМЕРИКАНСКИХ ЛЁТЧИКОВ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АМЕРИКАНСКИЕ ВОЕННЫЕ В БЕШЕНСТВЕ И В ИСТЕРИКЕ, ТРЕБУЮТ ПЕРЕГОВОРОВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1453

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео