США пригрозили утопить российский Черноморский флот

6.06.2020

В США начали угрожать уничтожением российского Черноморского флота.

Заметное осложнение отношений между Россией и США, привело к тому, что американские военные начали угрожать атаками на Черноморский флот ВМФ России, что является выходящим за рамки и может вынудить Россию пойти на чрезвычайные меры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ВЫНОСИТ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ США

«ВВС США сообщают, что бомбардировщики B-1B, которые летали в Черноморский регион и из него на прошлой неделе, отрабатывали процедуры применения противокорабельной ракеты большой дальности AGM-158C , или LRASM, во время этой учебной миссии.

Миссия была сосредоточена на будущей работе этих бомбардировщиков против морских угроз со стороны России.

Этот полет показывает, что есть интерес к тому, что бы ударить по целям России в Черном море, если для этого будут созданы определенные условия. Данные учения и бомбардировщики представляютсерьезную угрозу для российского флота, и Кремль это замечает.

Объявление ВВС о испытаниях противокорабельных ракет во время полета группы бомбардировщиков является явно предназначенным для России и ее Черноморского флота», - сообщает издание «The Drive».

Специалисты в свою очередь обращают внимание на тот факт. что российские границы хорошо защищены даже от современных крылатых ракет и средства ПВО могут обнаруживать подобные цели за несколько сотен километров, что позволяет сбивать их задолго до того, как они будут представлять реальную угрозу безопасности российских военных кораблей.

Тем не менее, сами угрозы со стороны США вынуждают Россию идти на весьма радикальные шаги, в том числе и осуществлять сопровождение иностранных военных самолётов в нейтральном воздушном пространстве и на большом удалении от своих границ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ГОТОВИТ МОЩНЫЙ УДАР В АМЕРИКАНСКОЕ ПОДБРЮШЬЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАСКРЫТ ПЛАН США ПО РАСЧЛЕНЕНИЮ РОССИИ

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1441

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео