Секрет выступления Байдена раскрыт: Либералы получили срочный приказ от Вашингтона

23.02.2023

Обращение президента США Джо Байдена к русскому народу оказалось направлено на раскол общества России. Елена Панина, директор Института международных политических и экономических стратегий, привела конкретные тезисы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭФФЕКТ РАЗОРВАВШЕЙСЯ БОМБЫ: СЛОВА ПУТИНА ЗАСТАВИЛИ МИР ВЗДРОГНУТЬ

Обращение Байдена к русскому народу можно охарактеризовать фразой: "Иван, предавай и сдавайся!", считает Панина. Американский президент во время своей речи в Варшаве, конечно, вещал о "стойкости Украины" и "единстве Запада". Но стоит обратить особое внимание на обращение Байдена к русскому народу. Американский президент откровенно, не таясь, "вливает" такую информацию, что становится очевидно, как сильно Штаты жаждут раскола России.

Итак, что сказал Байден?

Для начала он разделил понятия "народ" и "армия, власть". В словах президента США очень чётко прозвучало "друзья и невиновные" (народ России) и "враги и преступники". Под последними Байден имел в виду русскую армию и президента России Владимира Путина.

То есть, по мнению Байдена, народ, мол, ни при чём, а армия, состоящая из народа, - "преступник".

Байден явно преследует конкретную цель: методом кнута и пряника посеять зёрна сомнений и предательства в русском обществе, и прежде всего в руководстве России.

Всё исполнено в "лучших" традициях фашистских листовок: "Рус Иван, сдавайся! Мы тебе не враги! Твой враг - твоя преступная власть и лично Путин! Перейдёшь к нам - заслужишь прощение. Остальным - кандалы и виселицы!"- пишет Панина в своём телеграм-канале.

Трудно придумать более чёткий сигнал для "партии мира" в Москве: "Сдавайте своих и капитулируйте сами - не то всех вас ждёт Гаага!"- дополняет директор Института международных политических и экономических стратегий.

Но у русских хорошая память. Участь изменников и перебежчиков известна из истории. И даже простой народ понимает, что России нужна только Победа, так как на кону само существование нашей страны. Да и элита, "наглотавшись пыли" на Западе за последний год, осознаёт: в случае предательства никакой пощады ей не будет, ведь про "справедливый" суд, который так рьяно обещает Байден, известно во всём мире.

Милошевич, Хусейн и Каддафи могли бы многое рассказать об американской "справедливости", будь они живы,- напомнила Панина.

А уж обвинения Байдена в адрес русских по поводу военных преступлений - это не просто ложь, но и наглая, циничная ложь. И её посмел озвучить президент страны, у которой руки по локти в крови десятков миллионов жертв по всему миру. Ливия, Сирия, Афганистан, Югославия и многие другие страны помнят "демократию" и "справедливость" США. Да и не стоит забывать, что Запад никогда не был другом России. Запад столетиями воевал с нами, а все последние годы поддерживал любых наших врагов: от ичкерийских террористов до киевских неонацистов.

И всё же именно в рядах правящего класса России противник пытается сегодня свить гнездо измены, поскольку отлично понимает - никакой иной возможности одолеть Россию не существует,- подчеркнула Панина.

Как отметила официальный представитель МИД России Мария Захарова, вот это обращение к русскому народу очень подвело Байдена. К русским нельзя так обращаться. Американский президент озвучил практически листовку нацистской Германии, когда фашисты также обещали "еду, деньги, свободу, заботу". Теперь от таких "обещаний" просто коробит.

Такая концовочка подвела прямо совсем под монастырь,- отметила Захарова.

Невозможно нашему человеку вот так говорить. Это кодовое слово для нас. Когда нам говорят: "Вы только не думаете, мы вам не враги", то здесь холодок по спине проходит,- сказала дипломат в эфире своей авторской программы на радио Sputnik.

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев тоже высказался по поводу выступления Байдена.

Почему он апеллирует к народу другой страны в период, когда у него полно домашних проблем? С какого перепугу нам прислушиваться к политику из враждебного государства, которое источает ненависть к нашей Родине? Почему граждане России должны верить лидеру США, которые развязали больше всех войн в XX и XXI веках, но упрекают нас в агрессивности?

- задался вопросами Медведев.

В свете "мишуры", которую развесил Байден, стоит понимать простую правду. Об этом также говорит Медведев.

Если Россия остановит СВО, не добившись победы, - России не будет, её порвут на части. Если США перестанут поставлять оружие киевскому режиму - война закончится,

- подвёл черту Медведев.

Тем временем, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" выложил эксклюзивные кадры работы новейшей установки в зоне СВО, которая не только является "убийцей" Хаймарсов, но и обеспечит перелом на фронте. Кадры захватывают дух. Как пишут в комментариях, на это можно смотреть вечно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИГРЫ ОКОНЧЕНЫ: РОССИЯ ГОТОВИТ ПРЕВЕНТИВНЫЕ УДАРЫ ПО АМЕРИКАНСКИМ ЦЕЛЯМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИГРА ПО-КРУПНОМУ: ПУТИН ПОСТАВИЛ ШАХ ЗАПАДУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2705

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео