Российский фрегат Адмирал Касатонов ворвался прямо на учения НАТО

18.03.2021

Российский фрегат «Адмирал Касатонов» устроил кораблям НАТО неприятный сюрприз в Средиземном море.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ФЛОТУ НАТО ПРИГОТОВИТЬСЯ: У РУССКИХ ПОЯВИЛСЯ НЕШУТОЧНЫЙ КОЗЫРЬ

Российский фрегат «Адмирал Касатонов» устроил кораблям НАТО, проводящим военные манёвры в водах Средиземного моря, довольно неприятный сюрприз, начав пристальное наблюдение и слежение за кораблями НАТО, принимающими участие в военных учениях.

На сегодняшний день известно о том, что российский боевой корабль находится в акватории Средиземного моря юго-восточнее острова Крит, где находятся боевые корабли НАТО, включая американскую авианосную ударную группу во главе с авианосцем «USS Eisenhower».

Ранее в распоряжении информационного-ресурса Avia.pro появились сведения о том, что российская сторона заинтересована в присутствии своих кораблей рядом с зоной проведения военных учения Североатлантического альянса, и, как оказалось, сведения на этот счёт оказались достоверными, о чём сообщает пресс-служба Министерства обороны России.

«Российские моряки совершенствуют выучку, а также проводят учения по различным видам обороны одиночного корабля на переходе морем», - сказано в сообщении.

Специалисты не исключают, что нахождение в зоне военных учений российского боевого корабля может привести к тому, что программу манёвров пришлось скорректировать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОРЫВ В СЕВМОРПУТЬ: АНОНСИРОВАНА ВЫЛАЗКА ГРУППЫ БОЕВЫХ КОРАБЛЕЙ НАТО В БАРЕНЦЕВО МОРЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАК "МАРШАЛ УСТИНОВ" НАПУГАЛ АВИАЦИЮ НАТО НА КРАЙНЕМ СЕВЕРЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2660

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео