Россия переходит в крупное экономическое наступление

24.08.2020

Сейчас, в прессе постоянно появляется информация, сообщающая что Россия, готовится к масштабному экономическому наступлению. Стоит отметить, что в мире всё время существовала борьба за первенство среди лидирующих стран, но если ранее ими выступали СССР и США, то сейчас всё изменилось.

Ни для кого не секрет, что Америка, это явный лидер в разных сферах развития. В экономике, США бесспорные лидеры, но достойные соперники у них всё же есть. В экономическом плане, сильно преуспел Китай, он уже наступает американцам на пятки.

Что касается военной сферы, то здесь успешно себя проявила Россия, показав на что она способна в Сирии. Русские доказали всем, что могут решить любые разногласия в независимости от места нахождения. При этом, они делают это, соблюдая установленные правовые рамки.

Хочется надеяться, что РФ сможет показать хорошие показатели, не только в военной сфере, но и в экономике, которая сейчас не совсем идеальна.

Сейчас положение экономики США, стремительно ухудшается, ведь низкая стоимость нефти, для них может создать настолько неблагоприятную атмосферу, что исправлять положение, придётся годами. При этом РФ быстро сумела справиться с трудностями, ведь в стране есть большой золотой запас и совершенно нет долгов.

К тому же, в России такое количество природных запасов нефти, что страна сможет дождаться повышения цен на чёрное золото, без особых потерь. А вот Америка, чьи нефтяные запасы на исходе, может оказаться в безвыходном положении. В итоге, им ничего не останется, как умолять Россию увеличить стоимость нефти. Ведь с их ресурсами и огромными долгами, сохранить экономику в этой ситуации, станет невозможно.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:171

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео