Россия и Китай поймали корабли ВМС США в морской капкан

4.01.2021

Американские корабли оказались в морском капкане России и Китая.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕНТАГОН УСТРОИЛ ПРОВОКАЦИЮ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ У РОССИЙСКИХ ГРАНИЦ

Россия и Китай создали США очень серьёзные проблемы, поймав корабли ВМС США в морской капкан. Пока в США беззаботно гордились самым большим флотом в мире, Россия и Китай смогли построить новейшие боевые корабли, и теперь попросту оставили Вашингтон в безвыходном положении, так как быстро нарастить свою мощь ВМС США не смогут, а за это время Россия и Китай усилят своё превосходство ещё больше.

«Взрывной рост мощи ВМС КНР и значительно усилившийся ВМФ РФ подорвали гегемонию США в Мировом океане, которую Пентагон намерен себе вернуть. Новая военно-морская стратегия США стала предметом исследования политического аналитика Лукаса Лейроса. «Обе державы достигли в своем развитии небывалых ранее высот, что позволило им поймать Америку в прочный морской капкан, из которого она, возможно, уже не выберется», — резюмировал Лукас Лейрос», - об этом сообщает издание «Федеральное агентство новостей».

У США имеется всё же гораздо больший флот чем у России, однако, благодаря разработке новых видов вооружения, Россия полностью нивелирует подобное превосходство, в частности, всего лишь один боевой корабль вооружённый теми же гиперзвуковыми ракетами «Циркон» запросто может уничтожить целую авианосную ударную группу противника, даже не заходя в зону удара.

На сегодняшний день Россия испытывает проблемы с отсутствием авианосцев, однако, этот фактор не является критическим, но, тем не менее, в перспективах Россия получит корабли и этого типа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТРАШНО СТАЛО: ОТВЕТНЫЕ МЕРЫ РОССИИ ВЫЗВАЛИ НАСТОЯЩУЮ ИСТЕРИКУ У США

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ЗАСТАВИЛ ГОСДЕП ВЗДРОГНУТЬ. РУССКИЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОЙ США

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

      

Количество просмотров:691

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео