Путина уже не остановить: США открыто признались в собственной беспомощности

4.02.2021

Вашингтон может ввести против Москвы новые санкции, но они не дадут никакого эффекта и только подчеркнут ограниченность американских властей в инструментах влияния на Россию. Об этом президента США Джо Байдена уже предупредили его советники.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНА И ПОЛЬША В ШОКЕ: БАЙДЕН ПРИГОТОВИЛ ЩЕДРЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ПУТИНА

Белый дом захотел ввести больше санкций против России. "Остановит ли это Владимира Путина от того, чтобы делать то, что нам не нравится? Конечно нет!" - признался советник Байдена по нацбезопасности Салливан.

США намерены принять больше санкций против России, чтобы "повлиять на её поведение". Об этом заявил на брифинге советник президента США Джо Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан.

Он уточнил, что Вашингтон хочет наказать Москву за "вмешательство в американскую демократию", "отравления" в Европе, "кибератаки", а также "многие другие вещи". Салливан добавил, что меры против России будут предприняты тогда, когда в Белом доме сочтут нужным. При этом сразу после этого он признался в полной бессмысленности этих шагов.

Остановит ли это Владимира Путина от того, чтобы делать то, что нам не нравится? Конечно нет!

- признался советник Байдена.

Тем не менее в Белом доме считают, что США всё равно необходимо занять более жёсткую позицию в отношении России, добавил Салливан.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ ЭТО ПОВОРОТ: ЗА 10 ДНЕЙ ПРЕЗИДЕНТСТВА БАЙДЕН СДЕЛАЛ ТРИ УСТУПКИ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОВАРНЫЙ ПЛАН США: В АМЕРИКЕ ЗАХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО ПУТИНУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1632

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео