Путин задумал что-то крупное: США ждет неприятный подарок на Хэллоуин

24.10.2022

Российский президент Владимир Путин может преподнести Западу сюрприз на Хэллоуин. Об этом рассказали полковник армии США в отставке Джонатан Свит и экономист Марк Тот.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ЖЕ БУДЕТ: УКАЗ ПУТИНА ЗАСТАВИЛ США СИЛЬНО ВОЛНОВАТЬСЯ

Некоторое время назад командующим объединенной группировкой войск в районе проведения специальной военной операции был назначен генерал Сергей Суровикин. Вскоре после этого российские войска начали методично выводить из строя критически важные объекты энергетической инфраструктуры Украины. По мнению американских экспертов, происходящее может свидетельствовать о реализации Москвой какого-то хитрого плана. Такие данные приводит издание The Hll. 

«Планирует ли Путин сюрприз на Хэллоуин?» — задаются вопросом авторы американского издания.

Эксперты The Hill констатировали, что российские войска не только наносят удары по энергетической инфраструктуре Украины, но и демонстративно создают совместную с Беларусью группировку войск. Джонатан Свит и Марк Тот полагают, что Москва замышляет что-то крупное и Западу необходимо постараться разгадать этот план.

В США предположили, что РФ затевает некую военную хитрость, включающую в себя обман своих противников. Она своими действиями старается вызвать как можно больше шума и общественного резонанса, отвлекая тем самым внимание от главного направления своего удара. В итоге атака может произойти в неожиданном для Киева и Вашингтона направлении.

«В действиях Суровикина есть все признаки военного обмана», — считают эксперты.

Пентагон, Европейское командование США и офицеров разведки Киева должно мучать специфическое чувство — здесь что-то не так. Американские аналитики предполагают, что происходящее на Украине развивается по заранее спланированному Москвой сценарию и его развязка может быть очень близка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ПЕРЕХОДИТ ПОСЛЕДНИЙ РУБИКОН: МЫ НА ПОРОГЕ ЧЕГО-ТО НЕВИДАННОГО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛИТВА РАСПЛАЧИВАЕТСЯ ЗА ОШИБКИ: РЕШЕНИЕ ПУТИНА ДАЕТ ПЕРВЫЕ ПЛОДЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3053

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео