Путин устроил Греции холодный душ

2.02.2021

Путин не принял приглашение Греции! Эффект холодного душа в стране. Что же изменилось?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СВЕРШИЛОСЬ: ПУТИН ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВИЛ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ЛИБЕРАЛЬНОГО КАПИТАЛИЗМА

Греция получила «отрицательный» ответ от президента России Владимира Путина, которого пригласила на мероприятия по случаю Дня независимости 25 марта. Это вызвало большое разочарование в стране - пишет издание "ИНОСМИ.РУ".

Греция, нагнетающая напряженность в Восточном Средиземноморье и продолжающая вооружаться, начала подготовку к мероприятиям, приуроченным ко Дню независимости 25 марта. «Отрицательный» ответ, полученный от президента России Владимира Путина, которого афинская администрация пригласила на эти мероприятия, вызвал разочарование в стране.

29 января, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин «не планирует посетить Афины», несмотря на то, что был приглашен на военный парад в честь 200-летия независимости, который пройдет 25 марта 2021 года.

«Афины привязаны к американской колеснице»

Греческие средства массовой информации вынесли позицию российского лидера на первые полосы, комментируя ее так: «Но что изменилось? В России разочарованы позицией Греции? Не будем забывать, что Афины привязаны к американской колеснице, что дало Вашингтону немало баз».

Газета «Неа» (Ta Nea) на своем официальном сайте отметила: «Интересы огромные. В геополитическом плане может дойти едва ли не до прямого конфликта между Америкой и Россией. Они не ограничиваются только Грецией».

В число приглашенных на празднования Дня независимости 25 марта входят президент Франции Эммануэль Макрон и сын королевы Великобритании Елизаветы II, принц Уэльский Чарльз.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КТО НЕ СЛЕПОЙ И НЕ ДУРАК, ТОТ МОЖЕТ ПОНЯТЬ: В КИТАЕ РАСШИФРОВАЛИ НАМЁК ПУТИНА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛИБЕРАЛЫ В ШОКЕ. АНТИБУРЖУЙСКИЙ ПРИКАЗ ПУТИНА ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНЕН

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4471

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео