Путин поставил на место Меркель и Макрона

2.04.2021

На протяжении последних нескольких месяцев западная элита спекулирует на «деле Навального». Представители США и ЕС особо отличились на этом фоне. Российскому лидеру Владимиру Путину приходится приводить в чувство коллег.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РЕШАТЬ БУДЕТ РОССИЯ. ПУТИН ОЗВУЧИЛ ЗАПАДУ ПРАВИЛА ИГРЫ

Тюремный срок Алексея Навального обсуждался среди прочих вопросов в ходе видеоконференции Владимира Путина, канцлера ФРГ Ангелы Меркель и французского президента Эммануэля Макрона.

Глава РФ отметил, что Кремлю, в отличие от немецких специалистов, так и не предоставивших неопровержимые доказательства «отравления» блогера, скрывать нечего.

«В связи с поднятым партнёрами вопросом об А.Навальном были даны соответствующие разъяснения объективных обстоятельств дела», — сообщает пресс-служба президента РФ.

Лидеры Германии и Франции обратили внимание на необходимость соблюдения прав Навального в колонии.

Вся эта ситуация объясняется попыткой оправдаться.

Западные политики понимают, что провалили «дело Навального», но теперь нельзя делать шагов назад.

Причем основатель «Фонда борьбы с коррупцией»* (ФБК, иноагент) подыгрывает иностранцам. Например, жалуясь на состояние здоровья. Что-то было не видно, как блогер страдал, находясь «на гражданке».

Даже если у Навального имеются проблемы со здоровьем, то он виноват в этом лично. Он всячески нарушает режим. За две недели, проведенные в следственном изоляторе «Кольчугино» во Владимире, блогер получил четыре взыскания.

В исправительной колонии № 2 Покрова ему сделали уже шесть выговоров. Блогер «отличился» дерзкими высказываниями в адрес начальника отряда, отказом соблюдать распорядок и другими нарушениями.

Что же касается Юлии Навальной, то она сейчас выступает в качестве связиста. В начале прошлой недели она уже во второй раз в этом году направилась в Германию, прикрывшись днем рождения сына. И это при том, что для простых смертных авиасообщение между ФРГ и Россией откроется только с апреля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГЛАВА ПЕНТАГОНА БЫЛ ПОРАЖЕН ХОДОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАК ПУТИН СКЛАДЫВАЕТ «ПАЗЛ», ВОССТАНАВЛИВАЯ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:924

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео