Путин будет бить Запад их же "правилами": на саммите G20 будет жарко

24.08.2022

Саммит G20 состоится в ноябре. Страна-хозяйка Индонезия пригласила президента России Владимира Путина на мероприятие. Но ряд политиков выступили против. Политолог и экономист Иосиф Дискин считает, что Путин ударит "по правилам" Запада. Он объяснил, почему на встрече "Большой двадцатки" Россия должна быть обязательно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ЕДЕТ НА САММИТ G20 : ЧЕГО ТАК ИСПУГАЛИСЬ НА ЗАПАДЕ

Оба кандидата в премьеры Великобритании, Риши Сунак и Лиз Трасс, высказали мнение, что президента России не следует допускать к участию в саммите. Был озвучен даже призыв к другим политикам выступить против приезда Путина в Индонезию.

Иосиф Дискин полагает, что за словами Трасс и её соперника стоит желание победить в предвыборной гонке. Демонстрацией русофобии они пытаются завоевать доверие избирателей. Но есть и другая причина - они хотят заставить остальные страны жить по "западным правилам".

Сейчас это необязательно, но ряд политиков считают, что смогут изменить ситуацию. Они боятся, что Путин ударит "по правилам" Запада. Заявления кандидатов в британские премьеры принимать в расчёт не стоит, полагает политолог.

"Большая двадцатка" должна решать важнейшие социальные и экономические проблемы. Именно поэтому Владимир Путин должен приехать на саммит G20. Россия - ответственное государство. Она может внести важный вклад в противодействие надвигающемуся глобальному кризису, помочь бороться с голодом и социальной нестабильностью в ряде стран.

"Нам важно не только участвовать, но и взаимодействовать с суверенными странами, входящими в "двадцатку". Здесь я исключают членов "Большой семёрки", кроме США, утративших свой суверенитет", - цитируют слова Дискина "Народные новости".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ : ПУТИН ГОТОВИТ ЧТО-ТО РЕШИТЕЛЬНОЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ: ПУТИН НАГНУЛ ЗАПАД В ДВА ХОДА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2193

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео