Прогнозы Михалкова сбываются. Маск анонсировал чипирование людей

6.08.2020

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск анонсировал первый мозговой имплант. Прогнозы Никиты Михалкова по массовому чипированию людей начали сбываться. Режиссёр и телеведущий ошибся только с миллиардером.

Известный американский предприниматель Илон Маск заявил, что одна из его компаний работает над созданием импланта, который позволит транслировать музыку или информацию напрямую в мозг, минуя органы чувств.

Новое изобретение, как утверждает Маск, также позволит инвалидам восстановить утраченный контроль над конечностями - чип должен будет взять на себя часть утраченных функций мозга, отвечающих за движение.

Кроме того, с помощью мозгового чипа можно будет регулировать уровень гормонов. Таким образом, человек, к примеру, сможет при желании снизить уровень стресса.

Отметим, что об опасности массового чипирования ранее заявлял в своей передаче "Бесогон ТВ" известный режиссёр Никита Михалков. Правда, он полагал, что исследования, которые позволят установить прямой биологический контроль над человечеством, исходят от основателя Microsoft Билла Гейтса, а не от Маска.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:90

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео