Поляки пришли в бешенство: Санкции работают, только не так как ожидалось.

7.06.2023

С этими "беспрецедентными санкциями" против России что-то явно не так. Поляки возмущены лучшей жизнью русских туристов, ведь теперь у наших граждан появились дополнительные возможности для путешествий через Грузию. Об этом пишет Царьград.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПШЕКИ ДОИГРАЛИСЬ: РОССИЯ ЗАТКНУЛА РОТ ПОЛЬШЕ ОДНИМ ВЗМАХОМ

Так, с 15 мая 2023 года Владимир Путин снял запрет на прямое авиасообщение с Грузией и отменил визовый режим для граждан этой страны. Решение президента России неожиданно спровоцировало внутриполитический кризис в Тбилиси: политики-русофобы немедленно устроили истерику по поводу "русской провокации". Хотя для простых грузинских граждан возможность принимать туристов из России и самим спокойно посещать нашу страну является очевидным благом.

Уже тогда эксперты назвали ход Путина весьма дальновидным, играющим на укрепление позиций адекватных местных политических сил, удерживающих Грузию от обострения отношений с Россией. Однако, как выясняется, решение президента повлияло и на Польшу.

Об этом свидетельствует негативная реакция посетителей польского интернет-ресурса onet.pl на практическую реализацию свободного авиасообщения между Москвой и Тбилиси. Грузины расчётливо воспользовались появившимися возможностями и увеличили число транзитных рейсов в различные страны. В ближайшие дни граждане России смогут через Грузию добираться по воздуху до стран Западной Европы, куда в настоящее время нет прямых рейсов.

Общее настроение поляков, судя по сайту onet.pl, красноречиво характеризуется украинским словом "зрада" - именно так обработанные русофобской пропагандой жители Польши реагируют на очередное свидетельство беспомощности антирусских санкций.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ВЫИГРАЛА ОЧЕРЕДНОЙ БОЙ С ЗАПАДОМ: ШАНСЫ БЫЛИ МИНИМАЛЬНЫ, НО ПУТИН СМОГ ПОБЕДИТЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК: ЗЕЛЕНСКИЙ В ШОКЕ ОТ НЕОЖИДАННОГО РЕШЕНИЯ США

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2261

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео